Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Настя Костенко Очень приятные хлопоты  (Прочитано 3786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Настя Костенко
Очень приятные хлопоты 💞🏡 #youmakemehappy ❤
(перевод: Ты делаешь меня счастливой)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
ну и костюмчик, у Алианы скопировала.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
ну кто ж с такого ракурса фотографирует?? а впрочем, если хлопоты приятные - то можно! :smile:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Куда ноги от ушей отстигнула😄😄😄🐀🙀🕷

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Залетела не?


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А штаны подтянуть нельзя? О... уже и селфить научилась,  забывать видать начали.... А какие хлопоты то???? Или опять как про букет с ромашками,,,? Физдаболка :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нормальное фото, костюм хороший.
Писек-сисек и голой задницы нет на фото-и это замечательно


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
ну и костюмчик, у Алианы скопировала.
За цену такого костюмчика и кроссовок можно всю Алиану с ее семьей купить.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А штаны подтянуть нельзя? О... уже и селфить научилась,  забывать видать начали.... А какие хлопоты то???? Или опять как про букет с ромашками,,,? Физдаболка :xixixi:
Чеет щиколотки потолстели..незаметили и штаны как у Алинки висят и никого не напрягает энто фото..а насчет костюмчика не впечатлили.длч меня все штаны что манжетами заканчиваются..пижамой называются😄😄😄

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Настюху по молекулам разбирают  ,лишь б что найти  :D  :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 19:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 19:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А при чем тут Казахстан? Да в Москве на барахолке от китайцев заполнено, как и по всей России! Бородина вон покупает у китайцев и за свой бренд выдает! А что  про миску нельзя писать, вон как вы тут по Бузовой проходитесь и ничего, так что и про миску писать есть что,да еще поболее... Хоть дали пофистивалить , под камерами в костюмчике пусть хоть люди подумают что тарасевич ей купил и то ладно! УжО и в лифте научилась ноги скрещивать, ну миска, ну и слизывает....хоть чему то научилась
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 12:48 от Танюшенька »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А при чем тут Казахстан? Да в Москве на барахолке от китайцев заполнено, как и по всей России! Бородина вон покупает у китайцев и за свой бренд выдает! А что  про миску нельзя писать, вон как вы тут по Бузовой проходитесь и ничего, так что и про миску писать есть что,да еще поболее... Хоть дали пофистивалить , под камерами в костюмчике пусть хоть люди подумают что тарасевич ей купил и то ладно! УжО и в лифте научилась ноги скрещивать, ну миска, ну и слизывает....хоть чему то научилась
Вообще если бы не подписали что это крыська.. подумала бы что это из дом2.. ..клоны.. по одной лекале всех штопают :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 59.