29 Марта 2024, 04:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Тема: Питерский сталк)  (Прочитано 693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2014, 13:13
Прочитано 693 раз
Оффлайн

Uma

Колючая команда

5
Недавно рылась в своем любимом ютюбе, проверяла подписки, и по одной ссылке нашла удивительного парнишку из питера. Он занимается сталком на велосипеде) своеобразный вело-разведчик заброшенных объектов...прямо влюбилась в его разведки) кто любит отчеты о путешествиях и трудные походы - посмотрите, не пожалеете) пример для Домовцев интересной и самодостаточной личности!
ссылка


16 Апреля 2014, 13:14
Ответ #1
Оффлайн

Uma

Колючая команда


16 Апреля 2014, 13:30
Ответ #2
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Побывала в  Питере один раз. Влюбилась на всю жизнь. Пусть там пасмурно и дождливо-приму его любым. Если бы позволили выбрать место жительства в стране-только он.  :lovegirl:


16 Апреля 2014, 13:32
Ответ #3
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Побывала в  Питере один раз. Влюбилась на всю жизнь. Пусть там пасмурно и дождливо-приму его любым. Если бы позволили выбрать место жительства в стране-только он.  :lovegirl:
я сама оттуда) живу в Москве лет 6 последних вперемешку с парижем) но по питеру скучаю жуть)

16 Апреля 2014, 13:35
Ответ #4
Оффлайн

Биби

Колючая команда

я сама оттуда) живу в Москве лет 6 последних вперемешку с парижем) но по питеру скучаю жуть)

даже я скучаю, хотя не жила там....


16 Апреля 2014, 13:36
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Побывала в  Питере один раз. Влюбилась на всю жизнь. Пусть там пасмурно и дождливо-приму его любым. Если бы позволили выбрать место жительства в стране-только он.  :lovegirl:
Биби,там в чем вопрос возьми и переезжай. Я сама сделала уже 2 крупных переезда,не так страшно,да и Питер ,наверное,окупит любые траты в связи с переездом.  :smile:

16 Апреля 2014, 13:47
Ответ #6
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Биби,там в чем вопрос возьми и переезжай. Я сама сделала уже 2 крупных переезда,не так страшно,да и Питер ,наверное,окупит любые траты в связи с переездом.  :smile:

Пидя, я не боюсь перемен. Но есть якорь-муж. Договорились с ним о переезде в Москву ещё летом. Теперь он -против. Типа ему придется работать каждый день, а сейчас посменно.и в деньгах-его разница- 10 тыс, а я буду в 4 раза больше зарабатывать. Короче-или семья или заработок. Вчера должно было быть мое собеседование. Я бешусь и знаю что права. :( :( :( :(

16 Апреля 2014, 13:58
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, я не боюсь перемен. Но есть якорь-муж. Договорились с ним о переезде в Москву ещё летом. Теперь он -против. Типа ему придется работать каждый день, а сейчас посменно.и в деньгах-его разница- 10 тыс, а я буду в 4 раза больше зарабатывать. Короче-или семья или заработок. Вчера должно было быть мое собеседование. Я бешусь и знаю что права. :( :( :( :(
Биби,в личку напишу лучше! :flower3:


16 Апреля 2014, 14:33
Ответ #8
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Если кому-то понравились эти ролики - перейдите на ютюб соответственно ссылке на экранчике в правом нижнем углу, и по нику найдете все 46 роликов Артема) я лично все пересмотрела за день) получила неимоверное удовольствие) побольше бы таких молодых людей в наше время...

16 Апреля 2014, 14:37
Ответ #9
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Обязательно посмотрим с мужем. Спасибо!  :flower3:

16 Апреля 2014, 14:38
Ответ #10
Оффлайн

Uma

Колючая команда


16 Апреля 2014, 14:43
Ответ #11
Оффлайн

Uma

Колючая команда

если на ролике ограничение по авторским правам - ну как обычно) переход напрямую на ютюб)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: