Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

День селёдки :)  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
День селёдки :)
« Ответ #30 : 12 Апреля 2014, 19:04 »

Скоро и  у вас в Питере будет праздник корюшки...а пахнет она действительно огурцами  :gigigi: честно говоря,я первый раз видела и нюхала эту рыбку  :hihihihi:
Косенька, привет!  :lovegirl: Замечательный праздник у вас! Скоро будет и у нас праздник корюшки, её ужО вовсю продают, но дорого, средненьких размеров стоит 350-400р. кг, думаю...дешевле и не будет! Люблю её и жаренную и в маринаде, ой...вкусняшка!  :fish:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
День селёдки :)
« Ответ #31 : 12 Апреля 2014, 19:12 »
 :draznilka:
Косенька, привет!  :lovegirl: Замечательный праздник у вас! Скоро будет и у нас праздник корюшки, её ужО вовсю продают, но дорого, средненьких размеров стоит 350-400р. кг, думаю...дешевле и не будет! Люблю её и жаренную и в маринаде, ой...вкусняшка!  :fish:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Действительно - дорого! Не разбежишься....но натур продукт   без подделки и суррогата! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
День селёдки :)
« Ответ #32 : 12 Апреля 2014, 19:33 »
Моя доця говорит. что у них пошла дунайская селедка. Я знаю -это отпад! Жирнющая, аж сладкая.  А у нас пошла тюлечка. Обожаю толстенькую тюлечку малосольную с первой редисочкой! Ах! Ах! Ах!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
День селёдки :)
« Ответ #33 : 12 Апреля 2014, 21:08 »
прям рыбный день на колючке..... :xixixi:  я уже дважды сбегала на кухню, и селедки поела, и семги.... :laughy:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
День селёдки :)
« Ответ #34 : 12 Апреля 2014, 21:13 »
:draznilka: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Действительно - дорого! Не разбежишься....но натур продукт   без подделки и суррогата! :flower3: :flower3: :flower3:

А раньше этот натурпродукт стоил 65 копеек и продавался почти месяц на каждом углу... O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
День селёдки :)
« Ответ #35 : 12 Апреля 2014, 21:19 »
А раньше этот натурпродукт стоил 65 копеек и продавался почти месяц на каждом углу... O:-)
Да, Багира, точно...65 копеек и весь Питер пах...огурцами!  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
День селёдки :)
« Ответ #36 : 12 Апреля 2014, 21:25 »
Косенька, привет!  :lovegirl: Замечательный праздник у вас! Скоро будет и у нас праздник корюшки, её ужО вовсю продают, но дорого, средненьких размеров стоит 350-400р. кг, думаю...дешевле и не будет! Люблю её и жаренную и в маринаде, ой...вкусняшка!  :fish:


Ни фига себе загнули! У нас она по 150 за кг...почти даром!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
День селёдки :)
« Ответ #37 : 12 Апреля 2014, 21:28 »
Баюша,знаю,что не чистят,но явсё-таки предпочитаю почистить ))) чтобы не тратить время на очистку при поедании-ам,и с хвостиком хрусть-хрусть  :smile:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
День селёдки :)
« Ответ #38 : 12 Апреля 2014, 21:50 »
Баюша,знаю,что не чистят,но явсё-таки предпочитаю почистить ))) чтобы не тратить время на очистку при поедании-ам,и с хвостиком хрусть-хрусть  :smile:
А хвостики и так стараешься жарить чтобы хрустели... а во внутренностях бывают и молоки, но лучше когда икрянка попадается... :smile:
Да и чистится легче легкого... отрываешь бошку, стараешьсч удалить хребет и внутренности... а дальше вкушаешь филейчик и хрустящий хвостик...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 21:52 от Kot_Baun »

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
День селёдки :)
« Ответ #39 : 12 Апреля 2014, 23:08 »
... и ещё бычки!!!

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14751
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47328
День селёдки :)
« Ответ #40 : 12 Апреля 2014, 23:21 »

А чо,Гуся в Калининграде тусуется?  :bita: на запах селёдки приканала???  :gigigi:

 А зачем ты ее потрошила? Её можно не потрошоной жарить. И быстрее и вкуснее, икра в ней жарится.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14751
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47328
День селёдки :)
« Ответ #41 : 12 Апреля 2014, 23:27 »
Баюша,знаю,что не чистят,но явсё-таки предпочитаю почистить ))) чтобы не тратить время на очистку при поедании-ам,и с хвостиком хрусть-хрусть  :smile:

 Так она жареная чистится легче, сразу все отваливаеся. Попробуй. А сырую чистить замучаешься.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
День селёдки :)
« Ответ #42 : 12 Апреля 2014, 23:27 »
Очень давно была в Калининграде, до сих пор под впечатлением.   :lovegirl: Селедку очень люблю, даже наверно предпочитаю больше чем другую рыбу. :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
День селёдки :)
« Ответ #43 : 12 Апреля 2014, 23:32 »
   А хто помнит, в советское время везде продавали селедку иваси, ну така она нежная и жирненькая была аж во рту сама таяла. а щазз полностью исчезла из продажи почему то..... :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
День селёдки :)
« Ответ #44 : 12 Апреля 2014, 23:54 »
   А хто помнит, в советское время везде продавали селедку иваси, ну така она нежная и жирненькая была аж во рту сама таяла. а щазз полностью исчезла из продажи почему то..... :(
Нюша, у нас продаётся,  но дороговато.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.