11 Мая 2024, 12:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: Прага. Сказка!  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 13:10
Ответ #15
Онлайн

germania

Колючая команда

Я периодически жила в Марианке) люблю это место, прям мое. К самой Праге достаточно спокойна, хоть и знаю ее лучше Москвы. Карловы не очень люблю, много людей, шумно. А вот по Марианке скучаю, думали там даже квартиру купить, но тут кризис((
Но, может, все еще будет :)8

Чехов, кстати, тоже люблю. Доброжелательные, гостеприимные и душевные.  А вот кухня вообще не моя)
и нам понравились Марианские Лазни....
отдыхали отель Пацифик...


15 Ноября 2017, 13:11
Ответ #16
Онлайн

germania

Колючая команда

Весной хочу. Колено не ем, пиво не особо люблю, но чешское можно.

Обязательно когда-нибудь. Может, скоро.

15 Ноября 2017, 13:48
Ответ #17
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

пиво не люблю, но чешское вкусняха) и Прага красивенная!


15 Ноября 2017, 14:00
Ответ #18
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

и нам понравились Марианские Лазни....
отдыхали отель Пацифик...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Я много лет отдыхала в Звезде. Очень нравилось. Потом меня перестало устраивать  питание, а для меня это важно. Да и лечение я уже покупала только то, что мне было нужно. Пакет не брала. Снимала квартиру, на процедуры, в бассейн и тренажерку ходила  туда же.  Пару раз жила там все лето. Выходило очень бюджетно. Примерно 2 мес как 3 недели в Звезде. А осенью вообще за копейки отдохнуть можно на съемке

15 Ноября 2017, 14:03
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья, самим визу получать не гимор? Я бы тоже на квартиру ориентировалась.


15 Ноября 2017, 14:06
Ответ #20
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


15 Ноября 2017, 14:10
Ответ #21
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья, самим визу получать не гимор? Я бы тоже на квартиру ориентировалась.

Не-а, вообще не гимор. Но я уже два года не ездила, не знаю как сейчас. Так давали без проблем. Первый раз на срок поездки, потом на полгода, потом на год.


15 Ноября 2017, 14:16
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не-а, вообще не гимор. Но я уже два года не ездила, не знаю как сейчас. Так давали без проблем. Первый раз на срок поездки, потом на полгода, потом на год.


Жилы какие! Надо другой шенген получать, значит.


15 Ноября 2017, 14:20
Ответ #23
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Жилы какие! Надо другой шенген получать, значит.

Итальянскую попробуй. Они на 3 года раньше давали, без проблем. Не знаю как сейчас, в связи с санкциями

15 Ноября 2017, 14:23
Ответ #24
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

финку тож хорошо дают, если до этого шенген был

15 Ноября 2017, 14:24
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Греческую могу помочь :smile: :cool:

15 Ноября 2017, 14:28
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я подумаю, следующее лето в пролёте, так как уже расписано.
Но вроде бы мы пока тьху-тьху-тьху.
Италия или Греция, скорее всего.

15 Ноября 2017, 14:37
Ответ #27
Оффлайн

Tatyana25


Я периодически жила в Марианке) люблю это место, прям мое. К самой Праге достаточно спокойна, хоть и знаю ее лучше Москвы. Карловы не очень люблю, много людей, шумно. А вот по Марианке скучаю, думали там даже квартиру купить, но тут кризис((
Но, может, все еще будет :)8

Чехов, кстати, тоже люблю. Доброжелательные, гостеприимные и душевные.  А вот кухня вообще не моя)
Я тоже люблю чехов. Очень душевные и радушные и мужики, кстати, красивые у них, крупные))) Жареный сыр любила у них и мясо
 А что там есть еще?) Кондитерка, кофе, колбасы. Не кнедлики же  :xixixi:

15 Ноября 2017, 14:40
Ответ #28
Оффлайн

Tatyana25


Итальянскую попробуй. Они на 3 года раньше давали, без проблем. Не знаю как сейчас, в связи с санкциями
Дают

15 Ноября 2017, 15:05
Ответ #29
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Девочки, зачем вам Прага?! Я только недавно слышала тут разговоры о проклятой загранице! И о том, что ездить туда - себя не уважать. Гейропейцы там антискрепные и так далее..... И вдруг - "Какая прелесть" Может хватит лицемерия?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: