Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Холодное лето 2017. Москва. Измайловский парк.  (Прочитано 3296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
32
Колючки, приветик!  :flower3: :kiss5:
Вот и прилетели мы  в Москву, и  по нашей традиции  первая прогулка должна была состоятся в Измайловский парк пешочком.
Но запланированный выход был отменён ввиду проливного дождя, на второй день я  немного напряглась,  потому как смотрю а традиция то нарушается, дождь льёт не переставая.В итоге 3 дня дождей и сидения дома, а вчера и вовсе был самый холодный день.
Сегодня я уже сидеть не собиралась даже если бы был дождь.
Что я могу сказать... конечно у нас в Магадане теплее, а друзья ржут и предлагают приехать погреться в Сибирь , или в Магадан. :xixixi:
Такого холодного лета я не припоминаю, хотела вам нафоткать цветы в парке, которые в первых числах июля просто шикарные, но к сожалению картина сегодня была печальная, цветы побило дождём, их практически нет, моя любимая клумба с розами стоит полулысая, розы почти не распустились, цветы  гниют, очень влажно.
Поэтому цветов будет мало, а будет просто прогулка по моему любимому парку, встречи с которым я очень ждала.
Надеюсь хоть немного доставить Вам удовольствия мои дорогие Колюченьки!
Вчера был праздник день Семьи и я планировала, приурочить топик к  празднику  так как в парке должены были провести праздничные мероприятия, но погода не позволила отметить праздник как хотелось.
Поэтому ещё раз подравляю Вас всех! Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и любви! :flower3:
Итак идём на экскурсию!




Вот они эти побитые несчастные цветы.




Белочек сёдни было мало, одна ускакала очень быстро, даже шуршание пакетом её не привлекло, зато уточек с утятами было много.
Обычно они тусят на пруду и в центре пруда на островке, но сегодня гуляли по всему парку.


Мама утка с утятами наплавались и пошли погулять.



Для занятий спортом в парке есть всё, от тренажёров до всех видов паркового транспорта.











Роз почти нет. :(




Вот такие интересные кашпо- фигурки.

















« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:51 от Планета Шелезяка »


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17775
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84754
И что,  в прошлом году в Москве тоже летом было холодно?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201609
Спасибо за прогулку, вместе с вами прогулялись.  :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167004
Очень хорошие фотографии, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Эка, исправьте в названии год!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Интересная прогулка :flower3: :flower3: :flower3: А отдыхающих почти нет. :(


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка, вот когда бы я еще там погуляла))) спасибо  :lasso: :lasso: :love005:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:09 от бегемот05 »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Красиво и даже розы в такой холод цветут.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Зря не сфоткала. Трава выше клубники (я называю ее виктория). Полола, чуть не сдохла, зелёные ягоды - уже гнилые. У нас дождь идет неделю. Бесконечно


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Экуля, :lasso: спасибо за прогулку! Доберусь и я до туда утей покормить :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Эка, спасибо, с детства не была в Измайловском парке...Не так уж и плохо все выглядит, лужи не стоят. дорожки сухие...и розы все же цветут :love005:  Сегодня в Вестях показывали,что половину Подмосковья вообще смыло, участки в воде по колено... И опять обещают на этой неделе:"На европейской части России на следующей неделе температура воздуха повысится, но будут проливные дожди. Я обращаю внимание на 12 июля, когда выйдет южный циклон, грозовой фронт с ливнями, с грозами и шквалистым ветром», —непогода начнется со Смоленской области, перейдет на Московскую, Тверскую, Новгородскую, Ярославскую области днем и вечером 12 июля, и далее Рязанскую..."  Так что готовьтесь, девочки, снимайте клубнику перед 12-ым...укрепляйте теплицы :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Большой Круглый пруд. Вообще в Измайловском несколько прудов, но этот самый большой и красивый.





На мороженое желающих нет, хотя в теплые дни все столики заняты.








Летнее кафе Паровоз.
В парке много кафешек на любой вкус.






Остатки сирени.



Зашли на фотовыставку, мне очень понравилось.Совместное путешествие московского байк-  центра.Конечно очень впечатлило.































Наши Катюшии!













Попили кофейку и дальше в путь...






Каждое воскресенье в парке проходит концерт классической музыки, сегодня был вечер вальса.








Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Интересная прогулка :flower3: :flower3: :flower3: А отдыхающих почти нет. :(
Дубарина , в воскресенье обычно много людей, сегодня гуляли самые рисковые. :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ЭКАК большое спасибо  за экскурсию и фото !!!!   всё так знакомо но и изменений  хороших много конечно :)8 O:-) O:-)...всё так ухожено и чисто  :268: :268: :kiss04: :kiss04:...лет 25точно не была там  O:-) O:-) O:-)...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
А мы гуляли сегодня у нас в Царицыно. Было солнечно и довольно тепло. Я даже куртку снимала.
 
У меня дочка теперь живёт и работает недалеко от Измайловского парка.Ходили туда гулять со стороны 9 парковой улицы. Мне парк не понравился. Я расстроилась,что дочке теперь негде гулять. А оказывается,там тоже есть красивые места. Спасибо. Интересно. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Я так поняла, эта тема только для москвичей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7723
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2995
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5718
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3344
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 55.