Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Жизнь драгоценна...  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
14
Одна женщина в комментариях пожаловалась: муж ее в грош не ставит. Не поздравил с днём рождения, оскорбил привычно, унизил. Взрослый сын послал сообщение, и все. Больше вообще никто не поздравил, всем безразлично. И вот она сидит одна дома и плачет. А ей пятьдесят лет исполнилось.
Она понимает, что жаловаться нехорошо. Просто так получилось, простите. Некому рассказать. И рассказ вот как раз про такое же. Потому и написала комментарий на вашей странице в свой печальный день рождения.
А другая женщина ее деловито спросила: вы где живете? Если хотите, я сейчас приеду, если вы в Москве. Куплю по дороге вкусные гамбургеры и пиццу, жирненькую такую, с ветчиной и чтобы сыр так тянулся. И лучок с перчиком нарезан сверху. Куплю шипучий напиток. И картошку хрустящую, масляную такую, брусочками.
И мы все это съедим, а потом в кино пойдём. Если же вы далеко или не хотите моего визита, сейчас же все это себе закажите. Или купите другое вкусное. А потом в кино отправляйтесь, красиво одевшись. Макияж, все дела. И радуйтесь! Радуйтесь жизни! Не позволяйте украсть свой день рождения. Каждый день - подарок, каждый день жизни - это праздник. Я это по работе знаю.
И дама, которая пожаловалась, спросила: вы психолог, да? А вторая дама ответила: нет. Я медсестра в реанимации. Да. Это правильная рекомендация от профессионала. Просто отличная. От опытного практика рекомендация.
Я только могу присоединиться к этим словам. Не позволяйте украсть у себя даже один день жизни. Даже один час не позволяйте украсть. Плохому настроению, злым или равнодушным людям, скандалистам, - не позволяйте вас обворовать.
Купите себе что-нибудь хорошее, пойдите в хорошее место, общайтесь и наденьте лучшее платье. Так посоветовал специалист, который каждый день видит, как хрупка жизнь, как она драгоценна…

Автор: Анна Кирьянова


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Ириша 2:268: :kiss04:

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2379
  • Карма: 10468
Замечательный совет!!! :flower3:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
 O:-) :165:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
  Какой правильный совет  :165:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не позволяйте украсть у себя даже один день жизни. Даже один час не позволяйте украсть. Плохому настроению, злым или равнодушным людям, скандалистам, - не позволяйте вас обворовать.
Купите себе что-нибудь хорошее, пойдите в хорошее место, общайтесь и наденьте лучшее платье. Так посоветовал специалист, который каждый день видит, как хрупка жизнь, как она драгоценна…
Восхитительно написано  :flower3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28984
  • Карма: 111693
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
От опытного практика рекомендация.
От мудрого человека рекомендация, неважно кем он работает


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4533
  • Карма: 8605
Только вот не каждая может развлекаться в одиночку  :rolleyes: Вот я не умею, обязательно нужна рядом родная душа, чтоб было с кем поплакать и посмеяться. Не представляю как одной пойти в кино  :(

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Не представляю как одной пойти в кино 
ну на шоппинг можно. на выставку. в парке прогуляться, потом в кафе посидеть за чашкой кофию с обалденным кусочком торта. знакомого или наоборот - попробовать новый вкус. а в кино тоже не страшно одной. я периодически себе такое устраиваю. именно одна. хотя есть чел, который с радостью увьётся. но я чередую.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271058
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486684
Жизнь драгоценна...
« Ответ #10 : 22 Июня 2022, 11:41 »
Что ж это за семья такая, где на юбилей жена и мать получила только словесных люлей и смс от кАтёнка. Где её самоуважение? Где её подруги, сослуживицы и так далее? Где её жизнь, в конце концов?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Жизнь драгоценна...
« Ответ #11 : 22 Июня 2022, 11:46 »
Что ж это за семья такая, где на юбилей жена и мать получила только словесных люлей и смс от кАтёнка. Где её самоуважение? Где её подруги, сослуживицы и так далее? Где её жизнь, в конце концов?
Положена на алтарь семьи. Подруги все - шлендры, нельзя с ними общаться, сын и муж - центры вселенной возле которых надо было постоянно крутится и ублажать. Работа выбрана по принципу отвести и забрать воврем я ребенка, а потом поздно стало менять,да и вообще домашние обязанности и все такое. Большая женская трагедия, спущенная в унитаз жизнь и никто не оценил такой жертвы.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Жизнь драгоценна...
« Ответ #12 : 22 Июня 2022, 11:48 »
Положена на алтарь семьи. Подруги все - шлендры, нельзя с ними общаться, сын и муж - центры вселенной возле которых надо было постоянно крутится и ублажать. Работа выбрана по принципу отвести и забрать воврем я ребенка, а потом поздно стало менять,да и вообще домашние обязанности и все такое. Большая женская трагедия, спущенная в унитаз жизнь и никто не оценил такой жертвы.
O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Жизнь драгоценна...
« Ответ #13 : 22 Июня 2022, 11:52 »
Отлично написано,  так и надо, а я часто себя балую, тем более сейчас, когда в телефоне есть инет. Посидела, потрескала вкусное , в музей могу сходить, даже больше того-мне иногда и лучше одной походить. Раньше такого не было. O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Жизнь драгоценна...
« Ответ #14 : 22 Июня 2022, 11:56 »
Положена на алтарь семьи. Подруги все - шлендры, нельзя с ними общаться, сын и муж - центры вселенной возле которых надо было постоянно крутится и ублажать. Работа выбрана по принципу отвести и забрать воврем я ребенка, а потом поздно стало менять,да и вообще домашние обязанности и все такое. Большая женская трагедия, спущенная в унитаз жизнь и никто не оценил такой жертвы.
Порой родным такая жертва и не нужна, принимается , как личное желание -себя отдать семье.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 13:24
от Натуся60
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Елена98
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.