Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Голосование

Как назвать?

Имя наречение или как корабль назовешь...  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
19
Вот этот вот товарищ сегодня, не желая ожидать милостей от природы, пошел в люди искать себе кожаного раба. Забрался на теплый капот, приглянувшегося ему авто и начал толкать оттуда эмоциональную речь, вероятно возомнив себя вождём пролетариата. Хозяин авто проникся, принес ему мягкую подстилку, сфотографировал и выложил ВК. Я забрала его на передержку, пацан будет осмотрен в ветклинике на предмет паразитов и болячек, после чего отдам его в ответственные руки. Но вот незадача- имени у него нету, а докУмент, что он никакой-то там бомж, а полноправный гражданин кошачьей федерации, справить нужно. Потому прошу помощи в имянаречении. Ведь, как известно- как корабль назовешь, так он и поплывет. А у меня, в этом смысле фантазия исчерпана.  :xixixi: Склоняюсь к Семе, ну и раз я вынесла это на колючку- Кактус. Хотя, Кактус-  у меня больше ассоциируется с рыжим котиком.  :smile:  Фото прилагаю сделанную хозяином авто, ибо мне его пока не сфоткать- пламенный революционер слегка оробел в незнакомой обстановке и шкерится под диваном.  :xixixi:




Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Судя по поведению - Изя... :love005:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Ленином его назвать. Или Оратором  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Султан :165:
Ой, ему подходит!  :blink: :kiss04: Главное, чтобы его не кастрировали!  :lol:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Красавец! Видно что речь пламенную толкает и балдеет от своего ораторского таланта. Жириновский. Так и видится как он кричит-" Падонки! ", " Каждой бабе по мужику!" . Можно сокращённо Жирик.  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Красавец! Видно что речь пламенную толкает и балдеет от своего ораторского таланта. Жириновский. Так и видится как он кричит-" Падонки! ", " Каждой бабе по мужику!" . Можно сокращённо Жирик.  :xixixi:
А меня правильно в ветклинике поймут?  :lol:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Еще ему хорошо кличка Кекс подойдет  :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Он воинственный такой, аки лев   :xixixi: Пусть Левушкой будет.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
А меня правильно в ветклинике поймут?  :lol:
А ты им предисторию вот эту расскажи, они  должны проникнутся. Ещё и отчество ему в паспорте напишут.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Опосля всех предложенных вариантов, по количеству плюсиков, может потом голосилку запилить?  :neponimay:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А ты им предисторию вот эту расскажи, они  должны проникнутся. Ещё и отчество ему в паспорте напишут.
:gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Жирик понравилось :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
 :laughy: :laughy: :laughy:

Фараон! Или имена ихние из гугла, там многа :gigigi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Подумала, что он же кот, должна буква "с" присутствовать (кис-кис), можно Серафимом назвать, попросту Сима  :xixixi: Или уж очень по-бабски?!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 56.