Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!»  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!»

Участница «ДОМа-2» вспомнила детали потасовки. Оля Жарикова подробно описала Dom2Life.ru, из-за чего поскандалила с Сашей Гобозовым, и какими последствиями обернулась их грандиозная стычка.


Оля Жарикова и Саша Гобозов продолжают выяснять отношения. Счастье влюбленных в один момент было разрушено, однако что именно послужило причиной размолвки, девушка до сих пор не понимает. Участница «ДОМа-2» выдвинула предположение, что виной тому Ивана Дилова, бывшая девушка Гобозова.

«Я подразумеваю, что наши ссоры начались после приезда Иваны. Мы начали ругаться, все началось с мелочи и какого-то недопонимания. Я приехала из Питера, мы поругались из-за бытовухи, помирились, опять поругались. Он совсем ко мне не прислушивается: вот в его голове есть какие-то понятия, что мужчина должен делать так-то, вот он так и делает. Но к каким-то моим потребностям он не хочет прислушиваться и не идет на компромисс», — рассказала Dom2Life.ru Жарикова.

Но банальное выяснение отношений закончилось грандиозной потасовкой. В ход пошли уже не только слова, но и руки. По словам Жариковой, бойфренд ее всячески выводил на эмоции, и в конечном итоге добился своего.

«Мы начали выяснять ночью отношения. Я говорю: «Саша, успокойся!». Он не успокаивался. Я говорила: «Давай я тогда уйду, а утром поговорим». Слов о расставании не было, не было ничего такого! Просто предложила переночевать, а потом все решить. Он сказал: «Ну если ты сейчас уходишь, то можешь уходить с вещами!» Начал брать мое нижнее белье, вышвыривать в коридор…
Потом я взяла его вещи, начала выбрасывать их в окно. А потом он начал говорить мне, какая я плохая. Очень грубо оскорблял меня, и я дала ему пощечину. За что потом и получила. Он меня начал вышвыривать, сказал свою провокацию: «Еще раз ударишь меня, то тебе будет плохо». Я коснулась его плеча, и он меня как котенка взял за волосы, поволок в ванную и просто швырнул. Я все ногти переломала, синяки, ссадины. Тогда было больно», — вздохнула в беседе с Dom2Life.ru Оля.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
Выгнали бы уж дебила блинномордого  O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну а чего она ожидала от неадекватного , многократного возвращенца проектного высерыша?
Бил, бьет и бить будет.


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Заигрался в мачу, престарелый, ни кому не нужный хомячило...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Баушки там явно не хватает! Оборзела Лошарикова, гордому осетину пощёчины отвешивать!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
«Я подразумеваю, что наши ссоры начались после приезда Иваны. Мы начали ругаться, все началось с мелочи и какого-то недопонимания
Да вы ему обе, вместе с Зиновьевой, и еже с такими как вы, на хе.....р не упёрлись, уж простите за прямолялейность
:happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Он совсем ко мне не прислушивается: вот в его голове есть какие-то понятия, что мужчина должен делать так-то, вот он так и делает. Но к каким-то моим потребностям он не хочет прислушиваться и не идет на компромисс», — рассказала Dom2Life.ru Жарикова.

Ой, пля, просто буря в стакане... кАнешно, ему плевать на твои потребности, да и вообще, он,типа женат... ты сама лезла на его каркалыгу, чтобы с ним мутить и на Дурке как можно дольше торчать... все остальное лишь суета сует, а ты, придурочная, еще чему-то удивляешься... измазалась уже с головы до пят, и продолжаешь себя навозом мазать, устраивая Дурдомовские терки...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Баушки там явно не хватает! Оборзела Лошарикова, гордому осетину пощёчины отвешивать!
А патамушто добрую  чистосердеШницу не пустили в периметр, она бы сразу объяснила неблагодарной девице, как надо уважать её сына. O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Баушки там явно не хватает! Оборзела Лошарикова, гордому осетину пощёчины отвешивать!
скажи бапка скока дивертисментов пропустила...  аж жалко старушку.  O:-)
уму-разуму молодую бестолочь не поучила  :vigovor:
за балдахин в самый подходящий момент со своим "пошто маму не уважаити" не запилилась   :plakal:
на берёзке с верёвочкой не пошалила
стиралку не помацала....
да масса, масса....  :facepalm:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Срали  там не было, она бы Сапле все рёбра пересчитала

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Дура! Опомнись ,он женат !

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
скажи бапка скока дивертисментов пропустила...  аж жалко старушку.  O:-)
уму-разуму молодую бестолочь не поучила  :vigovor:
за балдахин в самый подходящий момент со своим "пошто маму не уважаити" не запилилась   :plakal:
на берёзке с верёвочкой не пошалила
стиралку не помацала....
да масса, масса....  :facepalm:

Дыа, вот просто откиздил без огонька Лошарикову сын обиженки. Скукота.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2006
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1365
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 730
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 911
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3844
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 56.