28 Апреля 2024, 11:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: пошаманим?!...Ловушка для неприятностей...  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2015, 19:46
Прочитано 1830 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


5
Если вас одолели неприятности и беды, не терпите этого, сделайте ловушку для неприятностей.

Для этого возьмите старую чашку, из которой давно никто не пил, желательно с отбитой или сколотой ручкой, плотно оберните её фольгой. Сверху проделайте 7 маленьких отверстий.В полночь поставьте чашку - ловушку на чистый стол и, держа над ней ладони обеих рук, произнесите:

Затянули тучи чёрные синее небо, закрыли облака грозовые тёплое солнце, опустились беды кипучие на нашу семью. Выйду я (имя) в поле бескрайнее, поклонюсь на все 4 стороны, возьму чашу волшебную позолоченную, подниму её к небу хмурому. Поднимется из чаши вихрь до небес, закрутит тучи чёрные, закружит беды неисчислимые и затянет их в чашу волшебную. Там им и место.""

Готовую ловушку поставьте в кухне на шкаф. Вскоре увидите, что все неприятности отступают. Раз в полгода старую выбрасывайте на свалку и делайте новую."


03 Ноября 2015, 19:59
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не люблю всё такое мистическое,но здесь слова настолько хорошие,что в закладки взяла и на бумажке их распечатаю.

03 Ноября 2015, 20:09
Ответ #2
Оффлайн

Старая маразматичка


Не люблю всё такое мистическое,но здесь слова настолько хорошие,что в закладки взяла и на бумажке их распечатаю.
господи, да мы приходим в мир мистический...Мисте́рия (от лат. ministerium «церемония») — один из жанров европейского средневекового театра, связанный с религией. Сюжет мистерии обычно брался из Библии или Евангелия и перемежался различными бытовыми комическими сценками.


03 Ноября 2015, 20:10
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

господи, да мы приходим в мир мистический...Мисте́рия (от лат. ministerium «церемония») — один из жанров европейского средневекового театра, связанный с религией. Сюжет мистерии обычно брался из Библии или Евангелия и перемежался различными бытовыми комическими сценками.
Может быть мне всегда кажется,что не стоит туда соваться. Может быть страшновато?

03 Ноября 2015, 21:23
Ответ #4
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Верю во всё, НО НЕТУ  У МЕНЯ БИТОЙ ПОСУДЫ. Ну не бьётся она у меня, уже 60 лет. А неприятности есть. И чЁ делать?


03 Ноября 2015, 21:49
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Верю во всё, НО НЕТУ  У МЕНЯ БИТОЙ ПОСУДЫ. Ну не бьётся она у меня, уже 60 лет. А неприятности есть. И чЁ делать?
Разбей...

03 Ноября 2015, 22:48
Ответ #6
Оффлайн

Старая маразматичка


Может быть мне всегда кажется,что не стоит туда соваться. Может быть страшновато?
а куда мы суемся-то...страшновато тут, в реалии...

03 Ноября 2015, 22:50
Ответ #7
Оффлайн

Старая маразматичка


Верю во всё, НО НЕТУ  У МЕНЯ БИТОЙ ПОСУДЫ. Ну не бьётся она у меня, уже 60 лет. А неприятности есть. И чЁ делать?
купить да чуточку отбить...глядишь и состарится...какая дама у нас аккуратистточка...не бьется посуда, и неприятностей нет...да к Лешему ловушку :draznilka: :draznilka: :draznilka: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


03 Ноября 2015, 22:50
Ответ #8
Оффлайн

Старая маразматичка


Разбей...
голова хорошо, две лучше, всегда найдешь верное решение...посуда бьется жди удач... :flower3: :flower3: :flower3:

03 Ноября 2015, 22:58
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Спасибо! :flower3: А может, можно не битую чашку взять? :xixixi: Ну нет у меня битой - выбрасываю сразу же (плохой фэн-шуй), а разбить рука не поднимается, как ещё разобьётся... да и будет битая, всё-равно - понарошку...

03 Ноября 2015, 23:10
Ответ #10
Оффлайн

Старая маразматичка


Спасибо! :flower3: А может, можно не битую чашку взять? :xixixi: Ну нет у меня битой - выбрасываю сразу же (плохой фэн-шуй), а разбить рука не поднимается, как ещё разобьётся... да и будет битая, всё-равно - понарошку...
да уроните вы ножик на чашку...ну возьмите баночку...уроните что потяжелей...и будет по фэн-шую вещь для выброса, но потом...когда изловим поганцОВВВВВ :flower3:

03 Ноября 2015, 23:13
Ответ #11
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

да уроните вы ножик на чашку...ну возьмите баночку...уроните что потяжелей...и будет по фэн-шую вещь для выброса, но потом...когда изловим поганцОВВВВВ :flower3:
Придётся молоток случайно опустить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Ноября 2015, 23:37
Ответ #12
Оффлайн

Старая маразматичка


Придётся молоток случайно опустить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
от молотка уж точка ловушка спасет....уСих гадов враз размочим.... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 732
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 425
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 797
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 749
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима