Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Какой-то Купин...Мне пришлось сделать это,с этим...  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
9
"Предложение руки и сердца!!!"-орал на меня г-н Михайловский с белым порошком под носом и угрожал мгновенной депортацией на Неньку,с передачей меня в лапы военкомов и отправкой в АТО! :shock:
И я мгновенно решился на серьезный поступок в своей никчемной жизни... Сделать предложение руки и сердца Мае Донцовой? Легко! Да хоть черту лысому,хоть Антоше Беккужеву,а-бы не депортация в Одессу-маму и Донбасс-папу...После таких угроз,я сразу увидел в МаЕ ту, с которой хочу построить свою семью,а увидев еще и будущую тещу,кушающую нечищенный мандарин,не стал медлить , и плача рассказал ей о своих "чувствах"...Она конечно же до сих пор в радостном шоке и не может в это поверить,а мне приходиться в разных позах и самых неподходящих местах,который раз доказывать и доказывать ей это,под пристальным взглядом жующей "мамы"! "Ваши чувства взаимны!"-уверяет мать,отправляя в рот очередной цитрус. На десятом коитусе,я влюбился в ее улыбку и буду радовать Маю каждый день по нескольку раз,если выживу... Прийдя на проект боялся разочароваться ,но сейчас гнев шефа сменился на милость,и меня переполняют только позитивные эмоции. Спасибо тем кто верит в нашу пару и поддерживает нас.Оправдаем! Тем более что другого выхода у меня просто нет... :): :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828902
Натан 70, Все так и есть... не верю ,что влюбился!!! O:-) Слишком долго доЦа одна, что б не было причин....дать пендаля, подогнали Одессита!!! Назначен проектным жОнихом!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: и доказать зрителям...что десятиброшенка... востребована!!! :D  :applo2: :268: :kiss04:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45156
  • Карма: 143860
кушающую нечищенный мандарин    :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, Все так и есть... не верю ,что влюбился!!! O:-) Слишком долго доЦа одна, что б не было причин....дать пендаля, подогнали Одессита!!! Назначен проектным жОнихом!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: и доказать зрителям...что десятиброшенка... востребована!!! :D  :applo2: :268: :kiss04:
:dart: :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Натан 70:flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Да хоть черту лысому,хоть Антоше Беккужеву,а-бы не депортация в Одессу-маму и Донбасс-папу.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Тем более что другого выхода у меня просто нет
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Натан 70 прэлэсно, прэлэсно
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Да хоть черту лысому,хоть Антоше Беккужеву,а-бы не депортация в Одессу-маму и Донбасс-папу.. :lol: :lol: :lol:
:flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1664
  • Карма: 4210
"Ваши чувства взаимны!"-уверяет мать,отправляя в рот очередной цитрус.
:D :laughy: :applo2:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.