Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Сын Плющенко ходит с рюкзаком по цене автомобиля  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
14


Сын продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Александр по прозвищу Гном Гномыч поразил пользователей социальных сетей. Вернее, даже не сам Гном Гномыч, а его рюкзак, который попал в кадр.

Как выяснили пользователи, родители выбрали для маленького Саши аксессуар от Louis Vuitton из коллекции Van Gogh, он стоит около 200 тысяч рублей, что сравнимо с ценой подержанного автомобиля.

Гном Гномыч сейчас делает успешную карьеру модели, и недавно мальчика пригласили на съемки во Францию. После того, как в Интернете появилось фото поездки, подписчики Рудковской обратили внимание не на сына Плющенко, а именно на дорогой рюкзак. «Думала ли я, что когда-нибудь наш малыш будет сниматься для очень серьезного французского бренда, а я полечу в качестве сопровождающего лица Монсеньора Александра Плющенко», — подписала снимок Рудковская.



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
То ли из-за родителей, то ли ещё почему, но не нравится мне этот ребенок

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Если могут себе позволить, то почему бы и нет?! Мальчишка прехорошенький, если бы ещё не эта дурацкая "рогатка".


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
из  чего  же  сделан  этот  рюкзак..  :blink:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Для меня лично гусёныш по приятнее на личико то будет. и по.. обаятельнее. но родители про платили.значит и снимется  в таком журнале.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот пополам мне была эта Яна, пока дитё не начала пихать куда надо и не надо. Сколько пафоса, Боже мой! "Думала ли я, что наш малыш будет сниматься..." Кто платит - тот и снимается. Таких детей миллионы, только личные самолеты не у всех мам.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
То ли из-за родителей, то ли ещё почему, но не нравится мне этот ребенок
Обычный он. Но стараниями "сиятельных" родственников может превратиться в дежурного  мажора, которых ловит полиция на улицах Москвы почти ежедневно.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
из  чего  же  сделан  этот  рюкзак..  :blink:
Из мечт идиотов  :facepalm:
Я , когда смотрю на это бре(н)довое шматье, всегда подсчитываю, сколько можно было бы спасти больных детей или исправить их физические  дефекты...
Бедные  малыши несчастных родителей  , на которых равнодушное государство  давно махнуло рукой  :(


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Янка сперва от Батурина двумя старшими детьми прикрывалась как щитом, теперь, когда Плющенко сбитый лётчик, из младшего ,,звезду,, лепит

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Янка сперва от Батурина двумя старшими детьми прикрывалась как щитом, теперь, когда Плющенко сбитый лётчик, из младшего ,,звезду,, лепит
Мерзкая баба.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я тоже ее не очень.А мальчишка обыкновенный,как все детки.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
То ли из-за родителей, то ли ещё почему, но не нравится мне этот ребенок
не вызывает симпатии.... :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
из  чего  же  сделан  этот  рюкзак..  :blink:
Только хотела так же спросить.
Порой удивляешься ценам.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 01:56
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.