Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Осенняя Италия – это прекрасно!  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Осенняя Италия – это прекрасно!

Ранняя осень в Италии еще дышит воспоминаниями о лете жаркими и солнечными днями (особенно в сентябре), но уже без такой высокой влажности и душных ночей. Даже если днем солнце все еще припекает, контраст ночной прохлады лишь подчеркивает ее прелесть.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123677
  • Имя: Галина
  • Карма: 830696
Красивая осень!!!! :flower3:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
mellorn:flower3: Спасибо! У нас наконец-то тоже весь сентябрь такой был,прямо как в Италии :smile:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Блин,ну по чему я такую красивую осень видела впоследний раз только когда в школу ходила,с каждым годом осень всё омерзительней и омерзительней :(

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20168


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
 нас и здесь не плохо кормят! ну что вы так восхищаетесь? ну неужели в огромной России нет краше природы?? есть!!!!! уж хватит раболепно приседать перед гейевропой, надоело! Посмотрите пост melorn про тундру - красотища!!! а наша Сибирь??? А Приморье? АлтаЙ????

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Действительно, очень красиво.  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я Италию обожаю в любое время года


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
трясогузка, здесь просто природой восхищаются,осенней порой,а вы сразу про какое-то раболепие гутарите... :laughy: у нас в Сибири в этом году весь сентябрь был солнечный и сухой...вот это настоящая осень была :smile:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
трясогузка, здесь просто природой восхищаются,осенней порой,а вы сразу про какое-то раболепие гутарите... :laughy: у нас в Сибири в этом году весь сентябрь был солнечный и сухой...вот это настоящая осень была :smile:

Лично я восхищаюсь не только природой) мне Италия и как страна нравится) и ещё много других стран нравятся тоже) и в России есть много мест, которые я обожаю. В Карелию, например, могу ездить бесконечно.
Кому надоело приседать перед Европой вполне могут больше этого не делать) лично я Европу люблю, всегда с удовольствием там бываю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.