Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Муж заболел...  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
19



С Лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене,

Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского Народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку,
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"? Как ты с детьми теперь одна ..."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа ... тридцать семь и два ...


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Муж заболел...
« Ответ #1 : 28 Марта 2015, 19:13 »
Как правдоподобно...Точь в точь мой муженёк...Как заболеет,так хоть из дома беги:охи-ахи,стоны и причитания...

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Муж заболел...
« Ответ #2 : 28 Марта 2015, 19:23 »
У меня было два мужа. Они оба совершенно разные люди, с разным образованием и воспитанием. Блин, но болеют они одинаково, точь в точь как описано выше.


Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Муж заболел...
« Ответ #3 : 28 Марта 2015, 19:25 »
Да мужики все так болеют,женщины при температуре на работу ходят,а они сразу умирают.Что сделаешь "слабый пол". :shock: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Муж заболел...
« Ответ #4 : 28 Марта 2015, 20:14 »
Народная примета.... Когда я начинаю ругаться на мужа, он сразу хватает градусник и начинает мерять температуру....а вдруг есть, тогда его жалеть сразу начнут.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Муж заболел...
« Ответ #5 : 28 Марта 2015, 20:17 »
Безсердечные вы!  :):

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Муж заболел...
« Ответ #6 : 28 Марта 2015, 20:30 »
А мой сегодня палец утром порезал на кухне, забинтовали,а потом друг позвонил и он в гараж дернул, забыл про палец. Вернулся, повязочку поменял, сидит сопит, ждет моей реакции! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Муж заболел...
« Ответ #7 : 28 Марта 2015, 20:31 »
А мой сегодня палец утром порезал на кухне, забинтовали,а потом друг позвонил и он в гараж дернул, забыл про палец. Вернулся, повязочку поменял, сидит сопит, ждет моей реакции! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
гараж это святое  :xixixi: :D


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Муж заболел...
« Ответ #8 : 28 Марта 2015, 20:34 »
кста.. 37,2 самая противная температура.. 39 легче переносится..
но стих классный.. трагедия имела комедийную завязку  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Муж заболел...
« Ответ #9 : 28 Марта 2015, 20:39 »
А я слышала такой стих:
о боже, я почти вдова:
у мужа-37,2..))))))

кстати, ВСЕ мужчины переносят болезнь тяжелее, вне зависимости от возраста, у меня и сын, и муж одинаково болеют и жалуются)))))
а мы , женщины, пока ходить можем, ходим...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241554
Муж заболел...
« Ответ #10 : 28 Марта 2015, 21:19 »
А мой градусник будет держать не меньше 20 минут, иначе - неверно!! :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830679
Муж заболел...
« Ответ #11 : 28 Марта 2015, 21:33 »
А я слышала такой стих:
о боже, я почти вдова:
у мужа-37,2..))))))

кстати, ВСЕ мужчины переносят болезнь тяжелее, вне зависимости от возраста, у меня и сын, и муж одинаково болеют и жалуются)))))
а мы , женщины, пока ходить можем, ходим...
ой, как согласна!!! У моего 37 и уже помирает..! Но стоит кому-то , что -то спросить о машине...  O:-)и болезнь миновала!!! :durdom:просто любят , что б мы за ними ухаживали!!! А когда у меня температура была под 40, спросил: я могу тебе чем -то помочь? Были б силы ..убила б!! :(но не понимают они, что мы тоже можем болеть, и хотим чай или внимания!!но когда видит , что очень хреново.. И начинает суетится...  :durdom:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Муж заболел...
« Ответ #12 : 28 Марта 2015, 21:44 »
кста.. 37,2 самая противная температура.. 39 легче переносится..
но стих классный.. трагедия имела комедийную завязку  :laughy:
По-крайней мере для меня точно. Мой личный рекорд 40,1,совершенно ее не чувствовала,была просто странная легкость. а вот 37,2 я переношу пожалуй хуже всего.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Муж заболел...
« Ответ #13 : 28 Марта 2015, 21:48 »
Да мужики все так болеют,женщины при температуре на работу ходят,а они сразу умирают.Что сделаешь "слабый пол". :shock: :hihihihi: :hihihihi:
Да это так. Мужчины действительно гораздо хуже переносят всякие там болезни,в том числе и простуду,это зависит от разницы в физиологии. Так что они не виноваты в этом .Они так устроены.Тестостерон виноват.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2015, 21:49 от зануда »

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Муж заболел...
« Ответ #14 : 29 Марта 2015, 10:59 »
Ну не знаю,мой,наверное,какой-то неправильный муж :xixixi: Наоборот,как партизан таится,когда ему плохо,пока сама не замечу и лечить не начну  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.