Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana

А поутру они проснулись», или Тяжелые праздничные будни «Дома 2».  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
0
А поутру они проснулись», или Тяжелые праздничные будни «Дома 2».  Да простит меня Василий Макарович, но по прочтении многочисленных вестей из «Дома» почудилось мне, будто я в том самом вытрезвителе, о котором он повествовал когда-то: такая же неразбериха, такой же раздрай и желание спросить: «Где я?! Э-эй!.. Есть тут кто живой?! Где я?.. » В самом деле!  Происходящее сейчас на проекте, очень похоже на то, что обычно случается «с большого бодуна»: невероятные заселения, внезапно вспыхивающие и гаснущие «любови», непредсказуемые повороты событий и «волшебство», «волшебство», «волшебство»! Такое чувство, что участники шоу не успевают протрезветь после вчерашнего и  потому не могут следовать никакой логике в своих поступках. А поскольку и руководство тоже давно и крепко «празднует», то и  оно не в состоянии подкорректировать «ножничками» деяния подопечных. И все вместе они, мне кажется, очень рассчитывают на то, что страна тоже вся сплошь с бодуна и потому ничего странного не заметит. Но страна  «веселится» не напропалую, а выборочно,  потому и недоумевает бурно и по каждому поводу. И спорят ведь серьезно! С аргументами, доводами, подробным объяснением кому-то (то ли собеседникам, то ли участникам шоу),  почему так «низзя», почему это нехорошо и почему их всех пора «перезагрузить».  Так и хочется сказать: ребята,  происходящее сейчас нельзя воспринимать никак! И уж тем более серьезно! Это же все равно что пытаться уловить умную мысль в той тарабарщине, которую обычно несут алкоголики. Ну заселился Самсонов не с той девушкой, которую еще вчера любил, что же с того?! Ну, что поделаешь, если Клубничка мечется из постели в постель и сетует на непонимание?! И что странного в том, что девушки-модели вдруг воспылали чувствами к своему «красавцу-шефу»? В Новый год и не такие чудеса случаются?! Тем более по пьяной лавочке! Кого-то заносит в Ленинград на Третью улицу Строителей, а кого-то в соседнюю комнату за балдахин! Кстати, вам не показалось, что сцена с Юрой, когда он перепутал двери и попал в комнату Токаревой, а не Колесниченко, нагло украдена из фильма Э. Рязанова? Такая вот «Ирония судьбы» для бедных! Просто на шоу не стали поливать пьяненького героя из чайника и кричать «Выматывайтесь отсюда!»,  а сразу бухнулись в постельку. Фантазии у них маловато... Да и экономят они на лишних мизансценах))) Ирсанна тоже не отстает от молодежи – гуляет как девчонка! Зашла тут я  на «офф», прочла ее блог («От обилия новостей кружится голова!!!»)  и ужаснулась: то ли писала не она, то ли это она, просто… как бы это помягче… слегка не в себе. И что интересно?! Текст от первого января вполне вменяем, но, правда, короток, а вот этот, про «обилие», просто кишит ошибками и невнятностями. Сдается мне, именно к третьему числу Ирсанна дошла до кондиции))) Годы – ничего не попишешь! Не может она не просыхать три дня подряд! Потихоньку набирает обороты))) А вообще, скажу я вам, смотреть сейчас шоу нельзя – ничего разумного там нет и быть не может. Они и в трезвом виде чаще «шалят», чем живут, а «по пьяни» так и вовсе с ума сходят! Нам остается либо переключиться на что-то другое, либо смотреть с улыбкой! Как сказку! И не надо страдать по поводу того, что раньше было лучше, и что «гнать их всех пора»! Порезвятся, протрезвеют, а тогда можно и на перемены надеяться… Впрочем, не факт))) С уважением и новогодними пожеланиями, ЛилуРоз! 

 Источник: http://контрастный.рф


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Галочка,прости,а не ты ли эту тему уже выставляла? Вчерашним вечером?
ссылка
« Последнее редактирование: 06 Января 2013, 13:23 от куршская коса »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Галочка,прости,а не ты ли эту тему уже выставляла? Вчера?
ссылка
:flower3: Это для тех, кто не видел, то бишь, для меня :)8

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
И правда... Косичка! Простите меня!!Перестаралась!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
И правда... Косичка! Простите меня!!Перестаралась!


Да,ладно! Придут сегодня вчерашние прогульщики почитают.Я за себя испугалась больше,думала может у меня галюники начались :xixixi: после такого количества праздников :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Января 2013, 13:31 от куршская коса »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
А поутру они проснулись», или Тяжелые праздничные будни «Дома 2».  Да простит меня Василий Макарович, но по прочтении многочисленных вестей из «Дома» почудилось мне, будто я в том самом вытрезвителе, о котором он повествовал когда-то: такая же неразбериха, такой же раздрай и желание спросить: «Где я?! Э-эй!.. Есть тут кто живой?! Где я?.. » В самом деле!  Происходящее сейчас на проекте, очень похоже на то, что обычно случается «с большого бодуна»: невероятные заселения, внезапно вспыхивающие и гаснущие «любови», непредсказуемые повороты событий и «волшебство», «волшебство», «волшебство»! Такое чувство, что участники шоу не успевают протрезветь после вчерашнего и  потому не могут следовать никакой логике в своих поступках. А поскольку и руководство тоже давно и крепко «празднует», то и  оно не в состоянии подкорректировать «ножничками» деяния подопечных. И все вместе они, мне кажется, очень рассчитывают на то, что страна тоже вся сплошь с бодуна и потому ничего странного не заметит. Но страна  «веселится» не напропалую, а выборочно,  потому и недоумевает бурно и по каждому поводу. И спорят ведь серьезно! С аргументами, доводами, подробным объяснением кому-то (то ли собеседникам, то ли участникам шоу),  почему так «низзя», почему это нехорошо и почему их всех пора «перезагрузить».  Так и хочется сказать: ребята,  происходящее сейчас нельзя воспринимать никак! И уж тем более серьезно! Это же все равно что пытаться уловить умную мысль в той тарабарщине, которую обычно несут алкоголики. Ну заселился Самсонов не с той девушкой, которую еще вчера любил, что же с того?! Ну, что поделаешь, если Клубничка мечется из постели в постель и сетует на непонимание?! И что странного в том, что девушки-модели вдруг воспылали чувствами к своему «красавцу-шефу»? В Новый год и не такие чудеса случаются?! Тем более по пьяной лавочке! Кого-то заносит в Ленинград на Третью улицу Строителей, а кого-то в соседнюю комнату за балдахин! Кстати, вам не показалось, что сцена с Юрой, когда он перепутал двери и попал в комнату Токаревой, а не Колесниченко, нагло украдена из фильма Э. Рязанова? Такая вот «Ирония судьбы» для бедных! Просто на шоу не стали поливать пьяненького героя из чайника и кричать «Выматывайтесь отсюда!»,  а сразу бухнулись в постельку. Фантазии у них маловато... Да и экономят они на лишних мизансценах))) Ирсанна тоже не отстает от молодежи – гуляет как девчонка! Зашла тут я  на «офф», прочла ее блог («От обилия новостей кружится голова!!!»)  и ужаснулась: то ли писала не она, то ли это она, просто… как бы это помягче… слегка не в себе. И что интересно?! Текст от первого января вполне вменяем, но, правда, короток, а вот этот, про «обилие», просто кишит ошибками и невнятностями. Сдается мне, именно к третьему числу Ирсанна дошла до кондиции))) Годы – ничего не попишешь! Не может она не просыхать три дня подряд! Потихоньку набирает обороты))) А вообще, скажу я вам, смотреть сейчас шоу нельзя – ничего разумного там нет и быть не может. Они и в трезвом виде чаще «шалят», чем живут, а «по пьяни» так и вовсе с ума сходят! Нам остается либо переключиться на что-то другое, либо смотреть с улыбкой! Как сказку! И не надо страдать по поводу того, что раньше было лучше, и что «гнать их всех пора»! Порезвятся, протрезвеют, а тогда можно и на перемены надеяться… Впрочем, не факт))) С уважением и новогодними пожеланиями, ЛилуРоз! 

 Источник: http://контрастный.рф
Добавлю немножко о вреде алкоголя ( особенно для оргов, потому, как участники в пьяном угаре, попутали шоу о любви с проституцией)У каждого пьянства свой запах особый:
ЛИКЁР пахнет тайных фантазий свободой!
ШАМПАНСКОЕ пахнет кокетством и флиртом!
Разбитая морда - разбавленным СПИРТОМ!
Развратом и страстностью пахнет КОНЬЯК!
Взрывным позитивом- АБСЕНТ натощак!
ВИНО отдает дорогим рестораном!
От ВЕРМУТА пахнет хихиканьем пьяным!
КОКТЕЙЛЯМИ пахнут дебош и кураж!
ЗАКВАСКОЙ хмельною воняет алкаш!
Утратой способности двигаться - ВОДКА!
Стремлением по бабам пройтись - ВИСКИ стопка!
ДЖИН пахнет желаньем нажраться красиво!
Желаньем отлить отличается ПИВО!
Похмельем тяжелым с утра - АРМАНЬЯК...
И ТОЛЬКО ЛИШЬ ТРЕЗВОСТЬ НЕ ПАХНЕТ НИКАК! 

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Гала мне все понравилось ,что вы пишите,а еще про Новhttp://kak2z.ru/Smileys/my/))).gifый год ваши стихи, поставила в чат на заставочку ,как памятка!!вы не обиделись!?


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Гала мне все понравилось ,что вы пишите,а еще про Новhttp://kak2z.ru/Smileys/my/))).gifый год ваши стихи, поставила в чат на заставочку ,как памятка!!вы не обиделись!?
У унитазов тоже будет праздник, их новогодний тоже ждет сюрприз!И вместо надоевших голых задниц, они увидят много новых лиц!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Добавлю немножко о вреде алкоголя ( особенно для оргов, потому, как участники в пьяном угаре, попутали шоу о любви с проституцией)У каждого пьянства свой запах особый:
ЛИКЁР пахнет тайных фантазий свободой!
ШАМПАНСКОЕ пахнет кокетством и флиртом!
Разбитая морда - разбавленным СПИРТОМ!
Развратом и страстностью пахнет КОНЬЯК!
Взрывным позитивом- АБСЕНТ натощак!
ВИНО отдает дорогим рестораном!


gala68, остроумно,
если к тому же ты-автор , то вдвойне+


От ВЕРМУТА пахнет хихиканьем пьяным!
КОКТЕЙЛЯМИ пахнут дебош и кураж!
ЗАКВАСКОЙ хмельною воняет алкаш!
Утратой способности двигаться - ВОДКА!
Стремлением по бабам пройтись - ВИСКИ стопка!
ДЖИН пахнет желаньем нажраться красиво!
Желаньем отлить отличается ПИВО!
Похмельем тяжелым с утра - АРМАНЬЯК...
И ТОЛЬКО ЛИШЬ ТРЕЗВОСТЬ НЕ ПАХНЕТ НИКАК!
« Последнее редактирование: 06 Января 2013, 20:29 от stesha »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
У унитазов тоже будет праздник, их новогодний тоже ждет сюрприз!И вместо надоевших голых задниц, они увидят много новых лиц!
Кажется эти строчки какой-то мужичок зачитывал на "Рассмеши комика" :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.