Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Алиана -Девочки,хотите лайфхак?  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
16
aliana1001Девочки, хотите лайфхак? Я сделала просто супер открытие для себя ещё давно. Чтобы выглядеть эффектно и разнообразно каждый день, мне теперь не надо подрываться и думать, что же надеть сегодня. Кейп-трансформер помогает мне каждый день оставаться стильной в любом образе, неважно в спортивном костюме или в классике. Уже не терпится??? ➡➡➡ заглядывайте


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
 :gigigi:  Засра ёпте аха
 :fuck:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
 :lol:
:gigigi:  Засра ёпте аха
 :fuck:
  :lol: Я так понимаю перевод следуюший: здравствуй моя любимая Алианочка,ты прекрасно выглядишь, цветочик моей души!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:lol:  :lol: Я так понимаю перевод следуюший: здравствуй моя любимая Алианочка,ты прекрасно выглядишь, цветочик моей души!

Ну да.  Сократил слова,..жестами  :gigigi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
:gigigi:  Засра ёпте аха
 :fuck:
Завидно, да ?  :laughy:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
говнодав какога размера  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
говнодав какога размера  :laughy:
На два размера меньше карякинского.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
наряд канеш фигня какая-то.  O:-)
но такой зеленый цвет мне очень нравится!


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
Ну да.  Сократил слова,..жестами  :gigigi:
:flower3:  :lol:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
На два размера меньше карякинского.
при том, что хрень еще и уменьшает.  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Завидно, да ?  :laughy:
Угу...Нам всем, нелюбителям Асратян, просто дико завидно, что это не мы у высокой стены чужой роскошной жизни фоткаемся :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Угу...Нам всем, нелюбителям Асратян, просто дико завидно, что это не мы у высокой стены чужой роскошной жизни фоткаемся :laughy: :laughy: :laughy:
Да ладно вам, Марин, шутка же ...  :laughy:  Кстати, из фильма " Ищите женщину "

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
наряд канеш фигня какая-то.  O:-)
но такой зеленый цвет мне очень нравится!
Модная хрень. Мне тож не айс. А цает шикарный.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Реально полный пипец ....  :facepalm: Хламида какая то , цвет отвратительный , ещё сильнее дешевит эту дешёвку , а ласты полный отпад  :laughy: 45 растоптанный  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Угу...Нам всем, нелюбителям Асратян, просто дико завидно, что это не мы у высокой стены чужой роскошной жизни фоткаемся :laughy: :laughy: :laughy:
Да мы даже мимо такой красоты ни разу  не проходили....ближе, чем на 10 км не подпускают :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 56.