Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Каролину Миргородскую выгнали с проекта, потому что она никому не сделала  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Каролину Миргородскую выгнали с проекта, потому что она никому не сделала ничего плохого

Это видео я записала прямо после лобного. Я красиво со всеми попрощалась, с достойными ребятами, такими как Таня Строкова, Даниил Сахнов, Леша Купин, Майя Донцова, Марина Африкантова (прекрасные люди на проекте есть!). Как меня поддерживал утром Леша Купин, ты настоящий человек! Спасибо тем, кто проголосовал не против меня: Яна, Ксюша, Маргарита. Столько сказала им слов, меня так поддерживала Танюша Строкова (люблю тебя и по-прежнему, считаю тебя той редкой достойной птицей на этом проекте), мнение которой тоже вырезали. Посмотрела сейчас, что они вырезали всё! Просто всё!

Конечно дико задорно слышать мнение о том, что я нудная от Милены. Все мои, кто посмотрит эту нарезку на лобном, можете громко ржать, познакомьтесь: «Я - Каролина, и я - нудная». В общем, к сожалению, это шоу, и если вы не с*ки - не идите туда, будет больно. Я пришла реально строить любовь, я не сделала жести, я не захотела разбивать пары, драться, творить дичь, и меня что? Правильно, слили.

На самом деле и много хорошего обо мне говорили тоже, хоть и многое вырезали. Меня поддерживала Оля Орлова, любила мой крабовый, желала всего доброго в муз.плане. Спасибо классному персоналу, админы, редакторы... Всем огромная благодарность! Там работает отличный коллектив! А почему я не воспользовалась иммунитетом? Да потому что устала. Все, кто меня не знают, заходите в прямые эфиры, и поверьте, что мало общего с тем, что обо мне говорили в выпусках... Но это лишь моя вина, что я не придумала себе какой-то образ. Только моя. Ведь это шоу. И всё должно быть утрировано. Когда-то я этому научусь, но всё равно буду наивной, а значит - живой.

Автор: Каролина Миргородская
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Молодец что ушла! От дерьма подальше... :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.