Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Весна 2017 в Подмосковье...  (Прочитано 7052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
39
Фото неделю назад......и все же весна побеждает, и за неделю пейзаж изменился... и сирень набухла, и подмороженный рябчик оправился.эти тюльпаны мне привезла Пиночетинка из Голландии  тонколистный пион набирает бутоны.   и хвойные тронулись в рост, повеселели...


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33488
  • Карма: 168437
 :268: :268: :268:  Красота!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 00:46 от Логви »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42145
  • Карма: 126419

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42145
  • Карма: 126419
Какой домик хороший))) И вокруг красота расцветает.  :applo2:


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33488
  • Карма: 168437
Красотища! А домик вообще супер  :268:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Красота. Растюхи все с такой любовью обихожены. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
   Спасибо,девочки!   я гляжу,облицовка с домика посыпалась...лучше б и не делали..


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Логви:flower3:  Очень красиво и ухожено! Хвойные очень люблю! И тюльпаны с нарциссами группами великолепно смотрятся...А пион такой я первый раз вижу! 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
опять обещают заморозки, а у меня на окнах уже лилии расцветают... :xixixi:   Началось с того, что решила засадить дочери теневую сторону дома, стала покупать хосты, астильбы, ландыши,гейхеры....но глаза завидущие заставили прихватывать попутно все, что понравилось:анемоны, лилейники, ромашки, лилии, сибирские ирисы, фрезию...все пришлось в землю,поскольку все уже в рост тронулось...А я и сама нездорова, да и высаживать погода  не даст-и все на окнах...первые купленные хосты уже большие....   А у дочки баклажаны цветут уже...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 01:03 от Логви »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
СВЕТУЛЯ, какие шикарные тюльпаны!!! У меня их нет, принципиально не сажаю, т.к. они цветут в мае, когда нас на даче ещё нет, обидно ж!! То приедешь - бутоны, а в другой раз - отцветают... А вот глядя на твои, прям опять захотелось, но у меня нет ПИНОЧЕТЕНКИ из Голландии... :( :laughy: Надо будет поискать на сайтах, но теперь уж до следующего года. И нарциссы просто необыкновенные! Вообще всё классно! :268: :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Логви:flower3:  Очень красиво и ухожено! Хвойные очень люблю! И тюльпаны с нарциссами группами великолепно смотрятся...А пион такой я первый раз вижу! 
    Спасибо,она много хвойных заказала,еще не все привезли.  А пион я сама раньше не видела...я и сибирские и японские ирисы не знала, как хороши,хотя ирисы обожаю всю жизнь.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
...и все же весна побеждает
Свееет, как я тебе завидываю...  :lovegirl2: Мои нарцысюхи  ещё только на см из земли  проклюнулись  :xixixi:

:268: :268: :268:  Красота!
Не то слово, я тут балдею, собой не владею!!!

Тюльпаны загляденье!!!  :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Какой домик хороший
Блин, фазенда ваще огонь!!! Спать теперь спокойно не смогу, Логви, я влюбилась окончательно и бесповоротно в твой дом-сад!!!  :kiss04:  :lasso3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
СВЕТУЛЯ, какие шикарные тюльпаны!!! У меня их нет, принципиально не сажаю, т.к. они цветут в мае, когда нас на даче ещё нет, обидно ж!! То приедешь - бутоны, а в другой раз - отцветают... А вот глядя на твои, прям опять захотелось, но у меня нет ПИНОЧЕТЕНКИ из Голландии... :( :laughy: Надо будет поискать на сайтах, но теперь уж до следующего года. И нарциссы просто необыкновенные! Вообще всё классно! :268: :kiss04:

:kiss04:
Ты что, Лена, как  раз самое время  тюльпаны заказывать, их же поздно осенью сажают, продавать будут в сентябре.Хотя ты в москве и так купишь, а я уже заказала. покупай поздние-и не пропустишь цветение...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 01:23 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 1927
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2820
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3717
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4252
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6656
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.