Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат»  (Прочитано 6464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат»
Звезда «ДОМа−2» рассказал о чувствах к новой избраннице. Саша Гобозов поделился с Dom2Life.ru, что очарован действующей участницей проекта Катей Зиновьевой. К тому же, в приложении ТНТ-CLUB за его возвращение в стены реалити активно голосуют, поэтому не исключено, что влюбленные скоро смогут жить вместе.
Уже долгое время в Сети муссируется версия того, что звезда «ДОМа−2» Александр Гобозов скоро вновь может стать участником проекта. За возвращение мужчины в стены реалити-шоу активно голосуют зрители. К тому же, сейчас Гобозов строит отношения с жительницей Поляны Катей Зиновьевой. Ребята уже объявили себя парой, несмотря на расстояние.
«Мы в статусе парня и девушки. Тут вопрос не в том, что мы «уже» пара. Мы Новый год вместе праздновали, и я уже не раз приезжал на Поляну в гости и с ночевкой, и без ночевок, чтобы с ней пообщаться. Тут мы пара не «уже», а «пора», — улыбнулся Саша в беседе с Dom2Life.ru.
На вопрос о том, чем же так привлекла Гобозова Зиновьева, что он даже готов ради нее вернуться на проект, Саша начал очень увлеченно расписывать достоинства нынешней избранницы. По словам экс-участника, Катя похожа на идеал девушки, о которой он давно мечтает.

«Во-первых, она хозяйственная. Для меня это очень важно. В ней очень много человечного. Она не зазнавшаяся, а простая, хорошая, искренняя девчонка. Она нереально круто поет. Я офигел! Я вообще редко слышал, чтобы девушки так круто пели. Я думаю, что вряд ли мы будем петь дуэтом, потому что я ей не ровня в этом смысле», — рассказал Dom2Life.ru Саша.
К слову, семейное положение Гобозова не смущает Зиновьеву. Напомним, Саша до сих пор женат на Алиане, которая подарила ему сына. Ребята женились второй раз, но и этот брак не оказался долгим и счастливым. Сейчас Гобозовы официально расписаны, хотя и не живут вместе.
«Я думаю, Катю не смущает, что я пока еще женат. Здесь вопрос в том, что мне технически сложно сейчас развестись. Для того, чтобы нам подать на развод, Алиане нужно приехать в Волгоград, потому что подают заявление по месту прописки. Плюс, надо восстановить свидетельство о браке…
Нас с Алианой как мужчину и женщину ничего не связывает. Катя в этом плане спокойна», — подытожил в беседе с Dom2Life.ru звезда проекта.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Во-первых, она хозяйственная. Для меня это очень важно. В ней очень много человечного. Она не зазнавшаяся, а простая, хорошая, искренняя девчонка. Она нереально круто поет.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Алька засранка и петь не может....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если их с женой ничего уже не связывает, тем более уже давно, так почему они все еще женаты и припёр свою женатую джопу на проект??
Чмошник просто, подстать чмошному проекту. 


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Если их с женой ничего уже не связывает, тем более уже давно, так почему они все еще женаты и припёр свою женатую джопу на проект??
Чмошник просто, подстать чмошному проекту. 
Мотылька ждут, придет разберется!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я вообще редко слышал, чтобы девушки так круто пели
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мотылька ждут, придет разберется!
А кто такой Мотылёк?  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
а сам не может восстановить свидетельство о браке и подать на развод...


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
А кто такой Мотылёк?  :xixixi:
Гражданскоразводная Алина Асратян!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66938
  • Карма: 399099
Алиана же была в Волгограде около 3-х недель,что же не занялась разводом? И вообще,где она приписана?.

А вот это писк:" Я вообще редко слышал, чтобы девушки так круто пели. Я думаю, что вряд ли мы будем петь дуэтом, потому что я ей не ровня в этом смысле»,

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а сам не может восстановить свидетельство о браке и подать на развод...
Смотря где он прописан. Согласится ли Сраля ехать в Лермонтов?
Да и не верит он скорее всего, что свидетельство утеряно. Может Сралька передумает ломаться и найдёт завтра.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66938
  • Карма: 399099
Смотря где он прописан. Согласится ли Сраля ехать в Лермонтов?
Да и не верит он скорее всего, что свидетельство утеряно. Может Сралька передумает ломаться и найдёт завтра.
Вот удивляюсь ,что в наш компьютерный век,такая проблема с  прошлогодней бумажкой свидетельства о браке(кстати брак был в московском ЗАГСЕ.)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот удивляюсь ,что в наш компьютерный век,такая проблема с  прошлогодней бумажкой свидетельства о браке(кстати брак был в московском ЗАГСЕ.)
Никого просто не напрягало такое положение.
Теперь, если ему это нужно будет заниматься.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
а сам не может восстановить свидетельство о браке и подать на развод...
Зачем? Они "счастливы вместе", просто работать не хотят. На дурку опять циркачить поперлись.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Зачем? Они "счастливы вместе", просто работать не хотят. На дурку опять циркачить поперлись.
вот...в самую точку  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1909
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1330
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 704
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 892
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3753
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 58.