Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Рапунцель и Дмитренко спустили деньги на ветер: кто потратил больше?  (Прочитано 1105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

 

Вчера днём Дима Дмитренко впал в депрессию и решил уйти с проекта. Правда, его супруга Оля Рапунцель попросила мужа прийти в себя и не пороть горячку. Более того, молодая мама нашла способ, как успокоить Диму — она предложила на полтора дня уехать за город.

«Мы провели время здорово, — призналась Рапунцель по возвращении на Поляну. — Честно говоря, полтора дня пошли нам на пользу. Мало, конечно, хотелось бы побольше, ведь отдыхать всегда хорошо. Мы счастливые, накупались. Там пять бассейнов — Мёртвое море, океан, гейзеры, детский. Но ещё один длинный отпуск нам очень нужен, хотим всей семьёй».

Ведущая проекта «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Ольга Орлова поинтересовалась, кто же оплачивал всё это великолепие. Супруги засмущались, однако глава семейства взял всё в свои руки и заявил, что старался всё оплачивать сам.

«Дима снял с карты, я сняла, мы всё вместе оплачивали. Я не считала деньги, было так кайфово, гуляли на широкую ногу и ни в чём себе не отказывали. Муж доволен, без истерик. Нам была нужна разрядка!» — завуалированно улыбнулась Оля.

Также Дмитренко и Рапунцель объявили, что окончательно передумали уходить с проекта, поскольку выдохнули, успокоились и решили подкопить денег, прежде чем отправляться в самостоятельное плавание.

«Я кричал, что не вернусь. Жена переубедила меня, всё по полочкам разложила, потому что на эмоциях я, порой, жену не слышу. Она говорила, что мы не накопили на квартиру. У нас нет фундамента. Я подумал и понял, что надо к жене прислушаться и не нести горячку», — подытожил Дмитренко.Автор: Ксения Гизатулина


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Все ты прекрасно слышишь, и всё понимаешь, хоть и шизоид, недоразвитый что внешне, что умственно...
Просто когда речь идёт о выгоде и больших деньгах при ничегонеделании, ты согласишься на любую роль,,, на всё согласишься, недоделок...
Во Владике свой «пушап»  грязи получал с детства. И от окружающих, и от родни,наверняка, ну ведь никто не хочет терпеть рядом агрессивного и завистливого дебила!
В Москве тебе, Иуда, это только предстоит ещё... Огребёшь по полной, идиотина!  :gigigi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Ну куда же им уходить. Ну где еще Ольга за бестолковое времяпрепровождение, когда можно ничего не делать, будет получать неплохие деньги. На что она и он  вообще могут рассчитывать за воротами, кому они там нужны и где  они смогут зарабатывать, они же пустое место, бестолковые, никчемные, пустые, бесталанные  людишки, паразиты по жизни.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567912
уходить - а куда???!!!! Скоро остальные из этого клана подтянутся...и опять всё заново - темы будут мутить во главе  с Парашником(((( :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.