Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Влад Кадони получит звание первого российского Кена?  (Прочитано 4109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
1



Неутешительные слухи ввергли в депрессию Егора Холявина. Дело в том, что соведущий телепроекта Дом 2 Влад Кадони судя по всему решил украсть у Егора звание первого российского Кена. Как всем известно, Кадони уже перенёс операцию по увеличению полового члена, но на этом не остановился. Внимательные поклонники заметили, что Влад Кадони вероятно прибегал еще и к отопластике (пластическая операция по исправлению ушных раковин и избавлению от лопоухости), но тщательно это скрывает.




На фотографиях очевидна разница до и после отопластики.
 
Путь превращения в Кена долгий и дорогостоящий.
Возможно Влад возьмет денежный кредит в банке под залог квартиры матери, где он проживает в своей комнате, которую называет "Мой кабинет". Скоро узнаем.
Влад Кадони выглядит целеустремлённым, ведь начало уже положено.
Какие ещё изменения претерпит неспортивное тело Влада Кадони? Накладные кубики пресса или более выраженный подбородок?
А может дело обойдётся татуажем бровей и коррекцией формы губ?
Кроме Влада Кадони в мире можно найти Кена в Бразилии (где много диких обезьян) перенесшего 42 операции и в Америке, 100 операций соответственно.
 

« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 19:09 от Бомбо Ну »


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Бомбо Ну,  ну ты жжёшь, билин!  :lol:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Я вообще боюсь жертв пластической хирургии...   :chiz:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бомбо Ну,  ну ты жжёшь, билин!  :lol:

А чо я?  :happens:  это Влад Кадони портит настроение Егорке   :opponents:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
И о ринопластике (исправление формы носа) Влад Кадони задумывался под предлогом головных болей:
Влад Кадони вынужден сделать ринопластику
Бывший участник «Дома-2» решился на операцию, чтобы покончить с мучительной головной болью. Из-за сломанной перегородки экстрасенс страдает мигренью. Но загруженность в работе не позволяет Владу Кадони найти время, чтобы лечь в больницу.
Бывший участник «Дома-2» Влад Кадони несколько месяцев назад обратился к московским пластическим хирургам за помощью. У мага сломана носовая перегородка, что становится причиной сильных головных болей.
«Я не буду скрывать момент ринопластики, это не секрет, - продолжает Влад. - Больше скажу, буду в прямом эфире ходить в повязке после операции. Не вижу в этом ничего страшного. По состоянию здоровья человек имеет на это право». Стархит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 47.