11 Мая 2024, 00:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: В Пушкино нашли военную радиостанцию, которая могла координировать БПЛА Украины  (Прочитано 736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2024, 22:47
Прочитано 736 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

6
В городе Пушкино Московской области обнаружили военную радиостанцию, которая могла служить маячком для беспилотников Украины.

Необычную находку сделал местный житель, гулявший по лесополосе со своей собакой. Радиостанция была примотана скотчем к сосне. Неподалеку от дерева мужчина нашел чемодан, однако не стал его открывать из соображений безопасности. Местные жители обратились в полицию.

Как отмечают местные радиолюбители, подобная станция могла координировать украинские беспилотники.

Вооруженные силы Украины регулярно атакуют российские регионы при помощи БПЛА. 20 апреля губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что после сброса двух взрывных устройств с беспилотника загорелся частный жилой дом в селе Пороз Грайворонского городского округа. Погибли два человека.

Ранее в Калужской области сбили несколько беспилотников.


ссылка


22 Апреля 2024, 06:14
Ответ #1
Оффлайн

Rosa

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: