27 Апреля 2024, 03:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Фанаты не оценили чувство юмора Александры Артемовой  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2018, 12:30
Прочитано 1174 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

2


Еще со времен пребывания на реалити-шоу дом 2 у Александры Артемовой много антифанатов, постоянно критикующих девушку абсолютно за все. То поза на фото дурацкая, то ноги короткие и толстые, то живот висит. Саша редко обращает внимание на колкие замечания, но иногда удержаться сложно.

Но на этот раз поводом для конфликта с хайтерами стала не внешность Артемовой, а ее пост:

Саша Артемова: Хочется блевать от постов ,где каждая баба на фото со своим мужиком и типа «люблю тебя,ты у меня лучший» .Ты вот нам зачем это пишешь ?Ему скажи ,дура !😂😂😂

Главная странность в том, что в инстаграме Артемовой полно фото с Евгением Кузиным, где она ему в любви признается. Естественно, Саше сразу же сделали замечание, мол, сама такая, к чему оскорблять других? Поклонники девушки вступились за нее, уверяя, что это была безобидная шутка от бывшей участницы, но так ли это на самом деле?
/ Шпилька /
---------------------------------------------------------------------------

А подскажите пожалуйста, будьте так любезны, не сочтите за труд обозначить то прекрасное место, где я могу отдохнуть душой - послушать виртуозную игру на дорогой и старинной, но чистой, как слеза младенца, и волшебной, как сам Никколо Паганини, скрипке в исполнении умницы-красавицы Шурочки Кузиной?
Чайка Бесприданница


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: