Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Элина Камирен - Многим до сих пор кажется  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Натянула на себя хрень какую- то  :xixixi:
Эля- Кондон  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226552
Какая стрёмная, пипец   :shock:
Не то слово! Не этой гопнице рассуждать о красоте.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
Не то слово! Не этой гопнице рассуждать о красоте. (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D :D :D обожаю эти фотки!!!! Вся НатюРель....КраСаФишна МаНдель.... :laughy: и ЕщО и охотница?!! :laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
А костюм нацепила  :laughy: :laughy: :laughy: короста тупая.Он до шеи натягивается,плечи тоже прорабатывают
Или размер не её,нацепила что дали  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764408
и кста,что с хрудью??? :gigigi:

Типа она эталон красоты?  :swearing: !
Ну, типа того - сама Каряка, во всяком случае, считает именно так.  :laughy: :laughy:
Предлагаю вам вспомнить, как она себя подавала и продавала.

3 или 4 октября  2013 год
Каряка продаёт себя на ТВ в Тюмени.
Рассказ постоянно резко прерывает своим диким ржанием.
Заверяла, что очаровала всех на кастинге дурки.
"Это проект об интересных людях. Нужна харизма, нужен острый ум! Да, вот я формат, видимо...Я человек шоубизнеса! Я всегда говорила правду в глаза, но я её говорила очень лояльно, тактично, сглаживая все углы... Если я там  хотела сказать - ты ничего не соображаешь - я говорила ты что, глупый, что ли? То есть, понимаете, да? То есть, я говорю чётко, нагло где-то, но это моя сила! И опять же, люди меня за это уважают, любят!... Ахахахахах!  Вы сейчас о моём стиле, или о моей груди новой, о чём мы сейчас будем разговаривать? Ахахахахах! Сейчас, кстати, вышло в новом журнале, Дом-2 называется, ОГРОМНАЯ У МЕНЯ РУБРИКА - САЛОН КРАСОТЫ НАЗЫВАЕТСЯ! Шесть полос, раскрыты полностью секреты наши... Почитайте, будет интересно! Благодаря Дому-2 Я ПОВЗРОСЛЕЛА ЛЕТ НА 20 - Я ИМЕЮ В ВИДУ УМСТВЕННО! (И Каряка, подтверждая свой умственный рост на 20 лет, стала рассказывать про свою грудь) Я стала терпимей - Я СТАЛА НАМНОГО ТЕРПИМЕЙ! Я, в свою очередь, считаю - красота спасёт мир, и поэтому надо приводить себя в порядок! Я из того ПОКОЛЕНИЯ (!)  женщин, что я абсолютно вот  за преображение!... Я делала не в России, но у моего пластического хирурга клиники теперь и в России, и в Москве, и в Санкт-Петербурге, вот, но я летала далеко вообще, БЛИЖЕ УЖЕ К АМЕРИКЕ (это где? На Кубе? Чёп так и  не сказать? Чё за секретная тайна? Или опять пистёжь?), вот! Я летела с мамой, ну, в общем, здОрово, просто у него такие очереди, честно говоря, ахахах, что к нему не попасть, но Я УЖЕ ПО ДРУЖЕСКИ ГОВОРЮ - ВОЗЬМИ МЕНЯ, пожалуйста,  к себе, МНЕ НУЖНО СРОЧНО СДЕЛАТЬ ЭТО ВСЁ, вот!... Я никогда даже не заморачивалась по поводу груди... у меня МАМА ВСЁ!  Она как сидит  - слушаааай, ты так похудела! А вот представь се, грудь большая будет - блин, БОМБА!... В общем, МАМА ПОГОВОРИЛА насчёт будущей недели... (Ага... мамандра мечтала подороже продавать свою ипанутую дочушку... но кроме болвана Задова никто не клюнул... А вообще - кто поговорил-то, мамандра или сама Каряка? Чёт по-разному Каряка "проговаривает") Я позвонила своему  другу, он удивлён был, ты же, говорит, не хотела! Я говорю, ну, хааачууу теперь! В общем, всё сделали!.. Восприятие?  Все как-то говорят - что ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО, всё хорошо!"
Вопрос:"Ну, рейтинги поднялись?"
Каряка:"Конечно!!! У меня вообще рейтинг высокий достаточно! А из-за груди, когда а  вы видели мою презентацию, да,  на Человеке года? - рейтинги просто взлетели, когда я вышла полуобнажённая , буквально, на, значит, НА ЭКРАН... уже с четыре и пять у меня, ахахах, да!... Да, вот, поэтому конечно, конечно, и честно говоря... я абсолютно стала чувствовать себя более сексуальной - то есть, я была всётки пацанкой. А щас  я чувствую себя всётки женщиной, больше  такой вот СЕКСАПИЛКОЙ, и я понимаю, что мужики, всё таки, вот  никто инстинкты не отменял, и когда выходишь где-нибудь в СПА, снимая халат,вот это вот (И Каряка начала кривляться, изображая снятие халата), и распрямляешь спину, и твои четыре и пять идут впереди,  а  вся такая худая и утончённая (оглобля), ну, у мужчин нет шансов, они просто за тобой автоматически, как животное, вот это  - и так круто! Мне так нравится! Потому что раньше, естественно, просто обращали внимание, потому сама по себе всегда захожу, такая вся яркая, такая вся дерзкая, аха-аха (Каряка сильно кривлялась, изображая таким образом свою дерзость и яркость), вот, а щас, значит, я такая вся иду, кошка - ну, в общем, конечно, повлияло круто, я вообще, в общем, чёуш - меняйтесь, ахахахах! Женщины, меняйтесь!"




Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226552
:D :D :D :D :D обожаю эти фотки!!!! Вся НатюРель....КраСаФишна МаНдель.... :laughy: и ЕщО и охотница?!! :laughy: :laughy: :laughy: :268:
:cool: многостаночница!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226552
Ну, типа того - сама Каряка, во всяком случае, считает именно так.  :laughy: :laughy:
Предлагаю вам вспомнить, как она себя подавала и продавала.

3 или 4 октября  2013 год
Каряка продаёт себя на ТВ в Тюмени.
Рассказ постоянно резко прерывает своим диким ржанием.
Заверяла, что очаровала всех на кастинге дурки.
"Это проект об интересных людях. Нужна харизма, нужен острый ум! Да, вот я формат, видимо...Я человек шоубизнеса! Я всегда говорила правду в глаза, но я её говорила очень лояльно, тактично, сглаживая все углы... Если я там  хотела сказать - ты ничего не соображаешь - я говорила ты что, глупый, что ли? То есть, понимаете, да? То есть, я говорю чётко, нагло где-то, но это моя сила! И опять же, люди меня за это уважают, любят!... Ахахахахах!  Вы сейчас о моём стиле, или о моей груди новой, о чём мы сейчас будем разговаривать? Ахахахахах! Сейчас, кстати, вышло в новом журнале, Дом-2 называется, ОГРОМНАЯ У МЕНЯ РУБРИКА - САЛОН КРАСОТЫ НАЗЫВАЕТСЯ! Шесть полос, раскрыты полностью секреты наши... Почитайте, будет интересно! Благодаря Дому-2 Я ПОВЗРОСЛЕЛА ЛЕТ НА 20 - Я ИМЕЮ В ВИДУ УМСТВЕННО! (И Каряка, подтверждая свой умственный рост на 20 лет, стала рассказывать про свою грудь) Я стала терпимей - Я СТАЛА НАМНОГО ТЕРПИМЕЙ! Я, в свою очередь, считаю - красота спасёт мир, и поэтому надо приводить себя в порядок! Я из того ПОКОЛЕНИЯ (!)  женщин, что я абсолютно вот  за преображение!... Я делала не в России, но у моего пластического хирурга клиники теперь и в России, и в Москве, и в Санкт-Петербурге, вот, но я летала далеко вообще, БЛИЖЕ УЖЕ К АМЕРИКЕ (это где? На Кубе? Чёп так и  не сказать? Чё за секретная тайна? Или опять пистёжь?), вот! Я летела с мамой, ну, в общем, здОрово, просто у него такие очереди, честно говоря, ахахах, что к нему не попасть, но Я УЖЕ ПО ДРУЖЕСКИ ГОВОРЮ - ВОЗЬМИ МЕНЯ, пожалуйста,  к себе, МНЕ НУЖНО СРОЧНО СДЕЛАТЬ ЭТО ВСЁ, вот!... Я никогда даже не заморачивалась по поводу груди... у меня МАМА ВСЁ!  Она как сидит  - слушаааай, ты так похудела! А вот представь се, грудь большая будет - блин, БОМБА!... В общем, МАМА ПОГОВОРИЛА насчёт будущей недели... (Ага... мамандра мечтала подороже продавать свою ипанутую дочушку... но кроме болвана Задова никто не клюнул... А вообще - кто поговорил-то, мамандра или сама Каряка? Чёт по-разному Каряка "проговаривает") Я позвонила своему  другу, он удивлён был, ты же, говорит, не хотела! Я говорю, ну, хааачууу теперь! В общем, всё сделали!.. Восприятие?  Все как-то говорят - что ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО, всё хорошо!"
Вопрос:"Ну, рейтинги поднялись?"
Каряка:"Конечно!!! У меня вообще рейтинг высокий достаточно! А из-за груди, когда а  вы видели мою презентацию, да,  на Человеке года? - рейтинги просто взлетели, когда я вышла полуобнажённая , буквально, на, значит, НА ЭКРАН... уже с четыре и пять у меня, ахахах, да!... Да, вот, поэтому конечно, конечно, и честно говоря... я абсолютно стала чувствовать себя более сексуальной - то есть, я была всётки пацанкой. А щас  я чувствую себя всётки женщиной, больше  такой вот СЕКСАПИЛКОЙ, и я понимаю, что мужики, всё таки, вот  никто инстинкты не отменял, и когда выходишь где-нибудь в СПА, снимая халат,вот это вот (И Каряка начала кривляться, изображая снятие халата), и распрямляешь спину, и твои четыре и пять идут впереди,  а  вся такая худая и утончённая (оглобля), ну, у мужчин нет шансов, они просто за тобой автоматически, как животное, вот это  - и так круто! Мне так нравится! Потому что раньше, естественно, просто обращали внимание, потому сама по себе всегда захожу, такая вся яркая, такая вся дерзкая, аха-аха (Каряка сильно кривлялась, изображая таким образом свою дерзость и яркость), вот, а щас, значит, я такая вся иду, кошка - ну, в общем, конечно, повлияло круто, я вообще, в общем, чёуш - меняйтесь, ахахахах! Женщины, меняйтесь!"

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
:268: Вот у Вас летопись!) Сама хренька к вечеру не помнит, что утром звиздела  :hihihihi: а тут не отвертишься...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
Ну, типа того - сама Каряка, во всяком случае, считает именно так.  :laughy: :laughy:
Предлагаю вам вспомнить, как она себя подавала и продавала.

3 или 4 октября  2013 год
Каряка продаёт себя на ТВ в Тюмени.
Рассказ постоянно резко прерывает своим диким ржанием.
Заверяла, что очаровала всех на кастинге дурки.
"Это проект об интересных людях. Нужна харизма, нужен острый ум! Да, вот я формат, видимо...Я человек шоубизнеса! Я всегда говорила правду в глаза, но я её говорила очень лояльно, тактично, сглаживая все углы... Если я там  хотела сказать - ты ничего не соображаешь - я говорила ты что, глупый, что ли? То есть, понимаете, да? То есть, я говорю чётко, нагло где-то, но это моя сила! И опять же, люди меня за это уважают, любят!... Ахахахахах!  Вы сейчас о моём стиле, или о моей груди новой, о чём мы сейчас будем разговаривать? Ахахахахах! Сейчас, кстати, вышло в новом журнале, Дом-2 называется, ОГРОМНАЯ У МЕНЯ РУБРИКА - САЛОН КРАСОТЫ НАЗЫВАЕТСЯ! Шесть полос, раскрыты полностью секреты наши... Почитайте, будет интересно! Благодаря Дому-2 Я ПОВЗРОСЛЕЛА ЛЕТ НА 20 - Я ИМЕЮ В ВИДУ УМСТВЕННО! (И Каряка, подтверждая свой умственный рост на 20 лет, стала рассказывать про свою грудь) Я стала терпимей - Я СТАЛА НАМНОГО ТЕРПИМЕЙ! Я, в свою очередь, считаю - красота спасёт мир, и поэтому надо приводить себя в порядок! Я из того ПОКОЛЕНИЯ (!)  женщин, что я абсолютно вот  за преображение!... Я делала не в России, но у моего пластического хирурга клиники теперь и в России, и в Москве, и в Санкт-Петербурге, вот, но я летала далеко вообще, БЛИЖЕ УЖЕ К АМЕРИКЕ (это где? На Кубе? Чёп так и  не сказать? Чё за секретная тайна? Или опять пистёжь?), вот! Я летела с мамой, ну, в общем, здОрово, просто у него такие очереди, честно говоря, ахахах, что к нему не попасть, но Я УЖЕ ПО ДРУЖЕСКИ ГОВОРЮ - ВОЗЬМИ МЕНЯ, пожалуйста,  к себе, МНЕ НУЖНО СРОЧНО СДЕЛАТЬ ЭТО ВСЁ, вот!... Я никогда даже не заморачивалась по поводу груди... у меня МАМА ВСЁ!  Она как сидит  - слушаааай, ты так похудела! А вот представь се, грудь большая будет - блин, БОМБА!... В общем, МАМА ПОГОВОРИЛА насчёт будущей недели... (Ага... мамандра мечтала подороже продавать свою ипанутую дочушку... но кроме болвана Задова никто не клюнул... А вообще - кто поговорил-то, мамандра или сама Каряка? Чёт по-разному Каряка "проговаривает") Я позвонила своему  другу, он удивлён был, ты же, говорит, не хотела! Я говорю, ну, хааачууу теперь! В общем, всё сделали!.. Восприятие?  Все как-то говорят - что ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО, всё хорошо!"
Вопрос:"Ну, рейтинги поднялись?"
Каряка:"Конечно!!! У меня вообще рейтинг высокий достаточно! А из-за груди, когда а  вы видели мою презентацию, да,  на Человеке года? - рейтинги просто взлетели, когда я вышла полуобнажённая , буквально, на, значит, НА ЭКРАН... уже с четыре и пять у меня, ахахах, да!... Да, вот, поэтому конечно, конечно, и честно говоря... я абсолютно стала чувствовать себя более сексуальной - то есть, я была всётки пацанкой. А щас  я чувствую себя всётки женщиной, больше  такой вот СЕКСАПИЛКОЙ, и я понимаю, что мужики, всё таки, вот  никто инстинкты не отменял, и когда выходишь где-нибудь в СПА, снимая халат,вот это вот (И Каряка начала кривляться, изображая снятие халата), и распрямляешь спину, и твои четыре и пять идут впереди,  а  вся такая худая и утончённая (оглобля), ну, у мужчин нет шансов, они просто за тобой автоматически, как животное, вот это  - и так круто! Мне так нравится! Потому что раньше, естественно, просто обращали внимание, потому сама по себе всегда захожу, такая вся яркая, такая вся дерзкая, аха-аха (Каряка сильно кривлялась, изображая таким образом свою дерзость и яркость), вот, а щас, значит, я такая вся иду, кошка - ну, в общем, конечно, повлияло круто, я вообще, в общем, чёуш - меняйтесь, ахахахах! Женщины, меняйтесь!"

 :lol: :lol: :lol: ой!!!! Помню её пиз****еж!!!  :laughy: дИбильный смех..... кривляние....особенно убило...далеко ОнО летало...ближе к Америки??? :lol: :lol: ( летала , после волшебнымтропок!!! :laughy:) Нефанаточка, спасибочки, поржала!!! :268:

(Изображение удалено из цитаты.)
Нефанаточка,

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764408
:268: Вот у Вас летопись!) Сама хренька к вечеру не помнит, что утром звиздела  :hihihihi: а тут не отвертишься...
"У меня все ходы записаны!" (с)  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Юлич:flower3:glasha:flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764408
3 или 4 октября  2013 год
Да, вот я формат, видимо... Я человек шоубизнеса!

8 апреля 2011 год, приход Каряки на дурку.
"ЧЕСТНО, у меня образ жизни такой, и я свободное время провожу в фитнесе, а остальное в командировках, на работе  - я, к сожалению, не тусую, я не тусовый человек!"

Вот так Каряка брешет всю жизнь.  :15:  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
и распрямляешь спину, и твои четыре и пять идут впереди, 
Это каккккк? Одна 4го размера, другая 5го??? Вапще похоже.

Там весь монолог шедеВральный, конечно. От первого до последнего слова. И деньги на сиськи она выморочила с того, кто её угондошил до полусмерти. Про яркость и харизму престарелого крысеныша тоже смешно. И про лояльную наглость. Тупаааая!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
8 апреля 2011 год, приход Каряки на дурку.
"ЧЕСТНО, у меня образ жизни такой, и я свободное время провожу в фитнесе, а остальное в командировках, на работе  - я, к сожалению, не тусую, я не тусовый человек!"

Вот так Каряка брешет всю жизнь.  :15:  :hihihihi:
Без звИздежа...день прожит зря!!!  O:-)  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764408
Это каккккк? Одна 4го размера, другая 5го??? Вапще похоже.
Я поняла так, что размер четыре с половиной. Но у Каряки всё с вывертом. :laughy: :laughy:

Там весь монолог шедеВральный, конечно. От первого до последнего слова. И деньги на сиськи она выморочила с того, кто её угондошил до полусмерти. Про яркость и харизму престарелого крысеныша тоже смешно. И про лояльную наглость. Тупаааая!

 :D :D :D :D

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Почему рот открыт? Да потому что нехватка кожи:открывается рот-закрывается джопа,открывается джопа-закрывается рот. Все согласно законам фмзики


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1993
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1360
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 727
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 908
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3832
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.