27 Апреля 2024, 02:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю  (Прочитано 6547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2018, 21:39
Ответ #15
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

И кто посмел НЕ заступиться?
Её люди так обиделись, что даже заступиться не смогли за Тупузову  - затупили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


23 Февраля 2018, 21:43
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Её люди так обиделись, что даже заступиться не смогли за Тупузову  - затупили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Крепостные не обязаны любить барыню. Да там и крепостных то нет, накрутят себе подписчиков, а как до дела доходит, то один пшик остается

23 Февраля 2018, 21:44
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не поняла, кто певицу всея обидел? И кто посмел НЕ заступиться?
Кто то из камеди перепостил...Вместо того, чтоб заступиться...


23 Февраля 2018, 21:49
Ответ #18
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Глебати - это Андрей Скороход. Олячку не уважают ни грамма. Звизда всея Руси.

23 Февраля 2018, 22:03
Ответ #19
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



23 Февраля 2018, 22:04
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


23 Февраля 2018, 22:05
Ответ #21
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Неее.это из Камеди кто то...
Да? А я смотрю ник "глеб " и ряха подходящая  :xixixi: думаю, знать , снова Клубника закинулся бодрящим и в  Шамбалу намылился слинять

23 Февраля 2018, 22:06
Ответ #22
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Её люди так обиделись, что даже заступиться не смогли за Тупузову  - затупили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Они все в оммароке лежат от потрясения  :shock:


23 Февраля 2018, 22:08
Ответ #23
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да? А я смотрю ник "глеб " и ряха подходящая  :xixixi: думаю, знать , снова Клубника закинулся бодрящим и в  Шамбалу намылился слинять
Он не посмеет на Бузову варежку открыть...  :xixixi:

23 Февраля 2018, 22:16
Ответ #24
Оффлайн

julianna


А вот представьте, что суд признает Олю шлюхой! И как тогда??? :smile: :happens: :shock: :facepalm: :D :durdom: :lol: :draznilka: :flower3:

23 Февраля 2018, 22:28
Ответ #25
Оффлайн

Аника


Андрей Скороходов,  вроде как . На его странице срачь ужасный идет

23 Февраля 2018, 22:30
Ответ #26
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А вот представьте, что суд признает Олю шлюхой! И как тогда??? :smile: :happens: :shock: :facepalm: :D :durdom: :lol: :draznilka: :flower3:
:xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

23 Февраля 2018, 22:35
Ответ #27
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Эти звездулины сначала поверят в то, что они самые-самые, наслушаются-начитаются бреда фанатеющих тупишек,  в потом шмяк об твердь земную и удивляются: как, нас не любят? Кошмар, ужас, трагедь...

23 Февраля 2018, 22:54
Ответ #28
Оффлайн

барт симпсон


Если у бузовой есть хорошая крыша, то глебати встрял ))) а вообще это всё в целом называется мышиная возня. Кто они все такие? Что за таланты? Что камеди на уровне унитазного уровня, что бузова, что эта хамка, которая её оскорбила. Все они бездарны, это мы своим интересом по началу сделали их богатыми и знаменитыми, а теперь воспринимаем как будто они реально заслуживают внимания.

23 Февраля 2018, 23:06
Ответ #29
Оффлайн

PantherLala


А ей не стыдно будет если ей наглядно докажут что она Ш и Б, и поклонники полоумные?  :laughy:
Браво Скороход!  :xixixi:  Тупузка наверное на Тимку свою любовь совсем разобиделась, что тот не поддержал ее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: