Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера
7. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Асратян ладит с Гобозовым пока ей это выгодно ))))  (Прочитано 4342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не расстраивай..И так с утра видишь ...человек не в настроении...
Вопрошает человек с мольбой в голосе..."Ну сколько,сколько,Алианке ещё быть мразью,дрянью,вонючкой и кем-то там ещё? Она же такая лапочка,я так её люблю,а вы все редиски"  :D :D :D


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Все мы в молодости такие были...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну хотя бы вопрос отпал, чего не разводится, на безчленье и габий корешок годится

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что именно Вы назваете хамством..Может то как Вы мне вчера мерзкие картинки постили про велик без седла..или там были милые шутки..Не любите ответки.. ???  :smile: Привыкайте...

Что мерзкого в этой картинке, Леночка? С вами всё в поряке?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а что, она обычная, порядочная девочка, просто язык грязненький и писькочес неуемный?
Может, я что-то пропустила... Вы где читали о порядочных хомяках?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Все мы в молодости такие были...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да это всем ясно. А щас Вы че, пересмотрели, осознали?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну хотя бы вопрос отпал, чего не разводится, на безчленье и габий корешок годится
Хоть худой...но родненький...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может, я что-то пропустила... Вы где читали о порядочных хомяках?
тогда такой вопрос, все хомячье стебут и это считается нормой, почему ебинарыч с индульгенцией........раз хомячка, так пусть огребает, вот логично же,  а то на всех каканула и язычок нк испачкала? она одна из самых поганых хомячек со стойкой привычкой засаживать окружение, имхо

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
тогда такой вопрос, все хомячье стебут и это считается нормой, почему ебинарыч с индульгенцией........раз хомячка, так пусть огребает, вот логично же,  а то на всех каканула и язычок нк испачкала? она одна из самых поганых хомячек со стойкой привычкой засаживать окружение, имхо
:blink: А можно переформулировать вопрос другими словами? Вообще ничего не поняла... :flower3: :


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да это всем ясно. А щас Вы че, пересмотрели, осознали?
Что Вам ясно...Что кто то сравнивает себя с хомяками.. Мне такое не пришло б в голову...у меня с ними ничего общего нет..
А вот кто то прям себя узнал...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:blink: А можно переформулировать вопрос другими словами? Вообще ничего не поняла... :flower3: :
то исть еблиныч понятно, а ебинарыч нет? вы  сделали мой вечер.......

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
то исть еблиныч понятно, а ебинарыч нет? вы  сделали мой вечер.......
Я с утра ржу...Ирина сегодня жжет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что Вам ясно...Что кто то сравнивает себя с хомяками.. Мне такое не пришло б в голову...у меня с ними ничего общего нет..
А вот кто то прям себя узнал...
Не далее как сегодня Марин себя с Алианкой сравнивала в одной теме, где мы с вами мило "общались". Уж не её ли вы имеете ввиду?... Или, может всех форумчан перечислить, кто ситуации из своей жизни в пример приводит?...
Не переходите ли вы границы, Леночка? O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не далее как сегодня Марин себя с Алианкой сравнивала в одной теме, где мы с вами мило "общались". Уж не её ли вы имеете ввиду?... Или, может всех форумчан перечислить, кто ситуации из своей жизни в пример приводит?...
Не переходите ли вы границы, Леночка? O:-)
Указку спрячьте...и с трибуны уже слезьте...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
то исть еблиныч понятно, а ебинарыч нет? вы  сделали мой вечер.......
Я вообще смысла в вашем вопросе не уловила. У меня ещё день. Пить рано.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203009
- "Лавочка прикрыта!" - :lol: :lol: :lol: сама проговаривается по полной. Вот же Лось недотраханный. Лавочка то работала исправно?  :xixixi: То есть у нее кто то, то в лавочку заходи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 52.