Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Сашенька Камирен на зимней прогулке))))  (Прочитано 12041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
видит редко  ... O:-)
Это вот про бедного Робку как раз. Каряга хоть и поганка, но постоянно с Сашкой. А Сраль дрянь опять во все тяжкие пустилась,


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Она сытая...чистенькая...Всегда рядом с мамой..Что еще нужно малышке ... :wub:
С этого места можно поподробнее?  :)8
И я бы не стала столь категорично про ВСЕГДА. Сортиры да кабаки так-то не место для ребёнка.  O:-) :happens: :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, а что здесь не просто так? Чужие витрины. Она ведь их за свои владения не выдает, просто едут мимо. Свет от витрин дает возможность видеть Сашку улыбашку.
Очень не хватает видио O:-).


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Обычное видео с прогулки...Молодцы что гуляют...
И я кроме Сашкиной радости ничего главного в этом не увидела. Когда малышка радуется, смеется, так приятно смотреть, чьим бы ребёнком она не была.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 13:51 от Вирджиния »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я кроме Сашкиной радости ничего главного в этом не увидела. Когда малышка радуется, смеется, так приятно смотреть, чьим бы пебенком она не была.
Мне тоже приятно ..Хорошее видео и Сашенька тоже....


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Очень не хватает видио O:-).
Я его посмотрела. Сашка счастлива, витрины тоже видела, музыку слышала, а ребенок доволен, что едет на саночках. Обхаим Карягу, что витрины тут лишние? Но то что ребенок радуется от этого никуда не уйдет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я его посмотрела. Сашка счастлива, витрины тоже видела, музыку слышала, а ребенок доволен, что едет на саночках. Обхаим Карягу, что витрины тут лишние? Но то что ребенок радуется от этого никуда не уйдет.
:xixixi: пусть все так и остаётся  :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
А где все маму видят?Я не вижу,может бабушка...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И я тоже самое вижу. Какая бы мать не была, ребенок доволен прогулкой на санках. А вот у мальчика Робика таких прогулок нет. Особенно с матерью.  Удивляет реакция доброхотов. Просто за ребенка порадоваться слабО?
все прям верно-верно.... я помню, как горевал другой малыш, без игрушек и в неглаженых плавочках на пляже... у ДОБРОХОТОВ аж сердце рыдало  :)8

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я его посмотрела. Сашка счастлива, витрины тоже видела, музыку слышала, а ребенок доволен, что едет на саночках. Обхаим Карягу, что витрины тут лишние? Но то что ребенок радуется от этого никуда не уйдет.
Зачем ее хаить, она показала, что ее больше интересует, кратенько, но очень показательно.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А где все маму видят?Я не вижу,может бабушка...

:xixixi: Вы прелесть :xixixi: :lasso:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Зачем ее хаить, она показала, что ее больше интересует, кратенько, но очень показательно.
Зося, а что вы скажете насчет бедного Робки, которого мать выставляет на фото просто клоуном, с горшком на голове. Который ту мать и не видит, судя по ее похождениям?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
:xixixi: Вы прелесть :xixixi: :lasso:
Так мама ж вроде в "аэропорт"... :xixixi: Зося:flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Продублировала. Тоже не поняла  что тут плохого, в том, что ребенка на санках катают.
Всё!  :facepalm: Всё - превсё  плохо!
Все пропало, шеф!(с)  :xixixi:
Видео не видела , но осуждаю.  :laughy: особенно витрины. Это в то время , когда подлый мок не пускает наших на олимпиаду, некоторые недалекие дети (и взрослые) смеются и радуются каким то  гирляндам и снежинкам   :gigigi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зося, а что вы скажете насчет бедного Робки, которого мать выставляет на фото просто клоуном, с горшком на голове. Который ту мать и не видит, судя по ее похождениям?
как вы прАвы!!!!! а на грязном песке на пляже? да без панамки.... да так далеко от дома родного... жесть, а не мамаша. то ли дела мать всехматерей элька. Деть всегда при ней: и в кафе, и в ресторане, и в борделе, и в общей бане.... поразительная преданность. Достойная похвалы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1981
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1355
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3821
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 53.