Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана - Hola amigos  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Алиана - Hola amigos
« Ответ #30 : 20 Октября 2017, 19:38 »
:D :D :D
-Дикие люди, дети гор (с)  :D :D :D
:lol: :lol:...ДЭньги,дЭньги -давай... :D :D...Надо на испаньолу перевести-больше Срале и не надо... :D :D


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана - Hola amigos
« Ответ #31 : 20 Октября 2017, 23:23 »
Английский уже знает ...   :laughy: Чёт вспомнила Джентельмены удачи  :xixixi: Когда на даче профессора, ждали Леонова и учили английские слова со словаря . Краморов планы строил , переводчиком идти собрался , говорит -" английский я уже знаю ..."  :laughy:  :laughy:  :laughy:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана - Hola amigos
« Ответ #32 : 20 Октября 2017, 23:27 »
Во Ржака,Сралька полиглот!!!Ну надо выдумать такое ! :D Не ее,ей на дурку никак нельзя с её возможностями!Ей же весь Мир открыт!  :D:D :D


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Алиана - Hola amigos
« Ответ #33 : 20 Октября 2017, 23:29 »
Английский уже знает ...   :laughy: Чёт вспомнила Джентельмены удачи  :xixixi: Когда на даче профессора, ждали Леонова и учили английские слова со словаря . Краморов планы строил , переводчиком идти собрался , говорит -" английский я уже знаю ..."  :laughy:  :laughy:  :laughy:
Ой, вспомнила фильм и этот эпизод и посмеялась от души...Вот и эта герла уже один язык выучила уже прокормить себя сможет  синхронными переводами

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана - Hola amigos
« Ответ #34 : 20 Октября 2017, 23:35 »
Чтобы неликвид найти и языка знать не надо :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана - Hola amigos
« Ответ #35 : 20 Октября 2017, 23:36 »
Ой, вспомнила фильм и этот эпизод и посмеялась от души...Вот и эта герла уже один язык выучила уже прокормить себя сможет  синхронными переводами
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана - Hola amigos
« Ответ #36 : 20 Октября 2017, 23:37 »
Walt Street
English ferst
Denis School


от вроде лучшие..
А Сралькину чего-то не нашёл нигде :hihihihi:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана - Hola amigos
« Ответ #37 : 20 Октября 2017, 23:42 »
Английский уже знает ...   :laughy: Чёт вспомнила Джентельмены удачи  :xixixi: Когда на даче профессора, ждали Леонова и учили английские слова со словаря . Краморов планы строил , переводчиком идти собрался , говорит -" английский я уже знаю ..."  :laughy:  :laughy:  :laughy:
Во во ,так и Сралька, :D


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Алиана - Hola amigos
« Ответ #38 : 20 Октября 2017, 23:51 »
Давай, свали уже в Испанию! Там выучишь, марамойка!

Как она его выучит, если на трассе часами молчком стоять? Это у нас на Ленинградке аж целыми кодлами высаживали. А там конкуренция и у каждой своё место. Кстати, в основном русские. И это было уже лет семь назад. Сейчас не знаю как. Так что конкуренток будет у Срали много, да брюнетке к тому же.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана - Hola amigos
« Ответ #39 : 21 Октября 2017, 00:05 »
Как она его выучит, если на трассе часами молчком стоять? Это у нас на Ленинградке аж целыми кодлами высаживали. А там конкуренция и у каждой своё место. Кстати, в основном русские. И это было уже лет семь назад. Сейчас не знаю как. Так что конкуренток будет у Срали много, да брюнетке к тому же.
Конкурентов у Срали нетути.Даже с у трассы выбирают,а от этой вонючки вечно морозились. :D Бедный Сичкарь,хоть молдАвашка,а жалко было.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Алиана - Hola amigos
« Ответ #40 : 21 Октября 2017, 00:05 »
:lol: :lol:...Ес-ес,ОБХСС... :D :D...Боже,какая же она дура-донна Сраля... :laughy:

Ей уже давно задают этот вопрос.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана - Hola amigos
« Ответ #41 : 21 Октября 2017, 00:11 »
Петь на испанском  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Та не. Помню , комплиментами одно время забрасывали, типа вылитая Кармен  :rolleyes: внушили идею ехать на охоту  за донами Педрами в их ареал обитания.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана - Hola amigos
« Ответ #42 : 21 Октября 2017, 00:13 »
Ой, вспомнила фильм и этот эпизод и посмеялась от души...Вот и эта герла уже один язык выучила уже прокормить себя сможет  синхронными переводами
Посмотрите, будет еще переводить с испанского на английский  :xixixi: и голосить песни на обоих

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана - Hola amigos
« Ответ #43 : 21 Октября 2017, 00:16 »
Короче,Сральку- помыть,побрить,приодеть...испанскому обучить(благо англиЦкий ужО знает)...и девка считай на выданье... :D :D...Чего там, у испанской королевской четы,лишнего прЫнца нет случайно?... :D :D
У английской Лизаветы рыжий внучок не пристроен  :smile: не подойдет?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Алиана - Hola amigos
« Ответ #44 : 21 Октября 2017, 00:48 »
У английской Лизаветы рыжий внучок не пристроен  :smile: не подойдет?

Да к ней даже его белый конь не подойдёт    :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.