Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подлинный портрет кота (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Часть большой модной семьи - Эля Карякина (Дом 2 новости) от Елена45 3. Masya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Любовные письма великих людей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Второе.Картофельные гнёзда с мясным фаршем. (Наши летние рецепты! 2018) от эка 6. «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Украинская делегация на Генассамблее ООН пригрозила расправой представителю Крым (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. RainbowRain,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. 9 продуктов, которые никогда не ест королева (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Разыскиваемый Карякиными Болван спокойно медитирует и принимает процедуры (Дом 2 новости) от glasha 12. Неизвестные факты о «Спокойной ночи, малыши!» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Зираддин Рзаев предсказал, как будут развиваться отношения Артемовой и Кузина  (Прочитано 1953 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14
Зираддин Рзаев предсказал, как будут развиваться отношения Саши Артемовой и Жени Кузина.
«У них настоящая любовь. Саша чувствительная и эмоциональная. Она больше любит, чем он. Я очень хочу, чтобы они были счастливы, потому что я лично знаком с Сашей. Она очень хорошая позитивная и порядочная девушка. Мне приятно было с ней познакомиться, –поделился экстрасенс с @dom2magazine. –Почему-то я вижу, что через год-два у них начнутся проблемы в отношениях. Причины будут зависеть от Жени. Чтобы не произошло, я желаю им счастья и благополучия. Пусть они ценят друг друга и любят по-настоящему».
дом2магазин

Оффлайн Ведь Ма

• Герой

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
Проблемы в этой парочке всегда были и будут, пока Кузя не сбежит. Вдруг злобная гавкалка стала "позитивной " и "порядочной" :facepalm:
Экстрасекс погорячился. :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Вдруг злобная гавкалка стала "позитивной " и "порядочной"
:flower3   вот и я удивлена, потому что Рзаева уважаю....а тут явный промах...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Припёрлась "девственница" в Дурку,
Сперва Никита жарил Шкурку,
Потом и Кузе повезло:
Осталась девой всем назло!

"Ира, ты трофей!": Ольга Бузова не могла нарадоваться, разбирая отношения Пинчук

Автор Лискаглюк

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 21:42
от Гертруда
Ответов: 27
Просмотров: 938
Пользователи переругались из-за джинсов Саши Артемовой

Автор Людмила0

Последний ответ 08 Сентябрь 2018, 14:57
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 1445
Скандалить, сохраняя отношения —кувалдой наводить порядок в лавке с хрусталем...

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Сентябрь 2018, 01:25
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1102
Фанаты не оценили чувство юмора Александры Артемовой

Автор Людмила0

Последний ответ 22 Август 2018, 12:30
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 840
Артемовой хочется блевать....

Автор Людмила0

Последний ответ 22 Август 2018, 04:46
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 1762

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 42.