* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Печальная история Элизы и Марселы — единственной лесбийской пары, которая обману (Интересное и необычное) от oksana_ya 2. Конфликт сестер Рапунцель: тайны из прошлого? (Дом 2 новости) от Кокосик 3. Как назовём? (В мире животных) от Просто Лютик 4. Мата Хари, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Мир стал бы добрее, если бы у каждого в кармане был котик (В мире животных) от Лиса 6. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от Логви
7. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от kleo 8. Саша Черно посылает воздушный поцелуй и спрашивает (Дом 2 новости) от julianna 9. С праздником! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Саша Артёмова. Как вам нага новая группа ? Придумаем название ? (Дом 2 новости) от vomana 11. Коля Герасимов не хотел умирать (Кино и новости кино) от Лиса 12. laura, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Зираддин Рзаев предсказал, как будут развиваться отношения Артемовой и Кузина  (Прочитано 1890 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14

Зираддин Рзаев предсказал, как будут развиваться отношения Саши Артемовой и Жени Кузина.
«У них настоящая любовь. Саша чувствительная и эмоциональная. Она больше любит, чем он. Я очень хочу, чтобы они были счастливы, потому что я лично знаком с Сашей. Она очень хорошая позитивная и порядочная девушка. Мне приятно было с ней познакомиться, –поделился экстрасенс с @dom2magazine. –Почему-то я вижу, что через год-два у них начнутся проблемы в отношениях. Причины будут зависеть от Жени. Чтобы не произошло, я желаю им счастья и благополучия. Пусть они ценят друг друга и любят по-настоящему».
дом2магазин

Оффлайн Ведь Ма

• Друг

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Проблемы в этой парочке всегда были и будут, пока Кузя не сбежит. Вдруг злобная гавкалка стала "позитивной " и "порядочной" :facepalm:
Экстрасекс погорячился. :laughy:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Вдруг злобная гавкалка стала "позитивной " и "порядочной"
:flower3   вот и я удивлена, потому что Рзаева уважаю....а тут явный промах...

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Припёрлась "девственница" в Дурку,
Сперва Никита жарил Шкурку,
Потом и Кузе повезло:
Осталась девой всем назло!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.