Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Задолбали ребенка... удивляюсь, как еврейская семья допускает к малышке всех  (Прочитано 4224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну не зря есть присказка, что бьют не по паспорту, а по роже...Блюменкранц-самая азербайджанская фамилия из всех арезбайджанских
Псевдоним вроде .  :bnu: ну что то еврейское в чертах есть, хотя и мало.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну вы даете! Нормальная мать на дурку не пойдет!  Татка теперь ведущая! Звезда! Она за это долго боролась. Не до ребенка.
Вот кто это такая понятия не имею.Но про нормальных матерей поддерживаю.Это и к Сралинде относится.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Ну уж Фрост я бы точно не подпустила.   :( Кто знает сколько писек она обработала за 300 тыс. :(


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Псевдоним вроде .  :bnu: ну что то еврейское в чертах есть, хотя и мало.
А сестра приезжала его на проект - очень характерная внешность. Но дело конечно не в национальности, а в личности. А вот тут проблема у ВСЕХ хомяков одна: алчность, лень, отсутствие моральных принципов и готовность на ВСЁ, ради халявы

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Вот кто это такая понятия не имею.Но про нормальных матерей поддерживаю.Это и к Сралинде относится.
Не, из любого правила есть исключение  :xixixi:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А сестра приезжала его на проект - очень характерная внешность. Но дело конечно не в национальности, а в личности. А вот тут проблема у ВСЕХ хомяков одна: алчность, лень, отсутствие моральных принципов и готовность на ВСЁ, ради халявы
:flower3: ради холявы даже малышку не жаль

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32457
Конечно это недопустимо в отношении ребенка.Но я про еврейскую семью.Ничего плохого про евреев сказать не хочу.Но.20 лет назад покупала квартиру у евреев.Он был главврачом одной из самых крупных больниц нашего города,она сидела дома с ребенком. Симпатичная  молодая  семейная пара.Когда смотрели квартиру,была мебель,вещи.Вроде все нормально.Но когда они нам ее освободили,я пришла в ужас.Столько грязи!Потятно,что мы делали ремонт,но вспоминать до сих пор противно.Поэтому евреи и чистота для меня  понятия несовместимые.Поэтому не удивляюсь этой семье.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Сняли с языка... Где увидели евреев? Варелкина маман - азербайджанка,про Дристановну и говорить не приходится. У неё национальность на лбу написана. А у евреев национальность определяется по матери....
Это точно!!! :flower3:


Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Конечно это недопустимо в отношении ребенка.Но я про еврейскую семью.Ничего плохого про евреев сказать не хочу.Но.20 лет назад покупала квартиру у евреев.Он был главврачом одной из самых крупных больниц нашего города,она сидела дома с ребенком. Симпатичная  молодая  семейная пара.Когда смотрели квартиру,была мебель,вещи.Вроде все нормально.Но когда они нам ее освободили,я пришла в ужас.Столько грязи!Потятно,что мы делали ремонт,но вспоминать до сих пор противно.Поэтому евреи и чистота для меня  понятия несовместимые.Поэтому не удивляюсь этой семье.
Да,да! Я помню в детстве у нас во дворе жила семья евреев.В квартире грязь,хоть сама хозяйка не работала.А на счет ребенка--родителям самим надоело нянчится(устали). Вот и сдыхивают дитя кому попало!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Вот кто это такая понятия не имею.Но про нормальных матерей поддерживаю.Это и к Сралинде относится.
К Ритке с Женькой тоже! Ведь поперли на дурку детей? Так что все в одном ряду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 910
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 895
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2552
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.