Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Австралийка хочет продолжать танцевать на шесте даже во время родов  (Прочитано 1098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Беременная австралийка продолжает заниматься танцами на пилоне и не планирует останавливаться во время родов

23-летняя Табита Винсент из Перта (Австралия) уже на сносях, но все еще может висеть вниз головой и крутиться вокруг пилона. Будущая молодая мать ждет девочку от своего бойфренда Джейда Таваи и говорит, что хочет продолжать танцевать на шесте даже во время родов.

Табита уже на 35-й неделе и считает, что упражнения на пилоне помогут ей легче перенести родовые схватки. «Я видела, как в одном популярном в интернете ролике женщина танцевала на пилоне, чтобы стимулировать роды, и подумала, что я бы с удовольствием сделала то же самое», — говорит девушка, которая работает тренером по танцам на пилоне.

«У меня дома есть шест, так что, если во время родов у меня будет время, я определенно немного позанимаюсь на нем. В любом случае, это поможет мне отвлечься от боли схваток», — говорит будущая мать.
Сначала Табита беспокоилась, стоит ли продолжать занятия на пилоне и не будет ли это рискованно для ребенка. Но акушеры заверили ее, что это безопасно, потому что ее тело привычно к такого рода нагрузкам. «Я выкладываю много фотографий, и бывают негативные комментарии, в которых меня спрашивают, могут ли мое тело и ребенок выдержать то, что я делаю», — делится Табита.
«Я стараюсь не обращать на них внимания. Я думаю, люди, которые это пишут, просто заблуждаются. Понятно, что для меня нет ничего важнее здоровья моего ребенка и я никогда не стану делать чего-то, что может подвергнуть его риску. В основном люди просто удивляются, что я все еще могу выполнять эти движения на таком позднем сроке беременности», — говорит она.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 09:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
это как????

«У меня дома есть шест, так что, если во время родов у меня будет время, я определенно немного позанимаюсь на нем. В любом случае, это поможет мне отвлечься от боли схваток».
Сама не знаю как-то так :gigigi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
когда начнётся активная фаза схваток деве будет не до шеста O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сама не знаю как-то так :gigigi:
Я бы хотела глянуть на этот процесс  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
когда начнётся активная фаза схваток деве будет не до шеста
:hihihihi: она в инете увидела что и так можно

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163235
Ну хочет-пусть танцует!!! Долго ли только.... :durdom:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 51.