Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 5. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Лобанова. Дима решил доказать всем что он не Гей  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Полина Лобанова / Мы пара, или ...?
Я пришла на проект к Ярославу, но на лобном месте я заметила Диму, и между нами явно прошла искра, после лобного места, Дима тут же начал проявлять ко мне симпатию, сначала пригласил меня погулять, где мы оба поняли что симпатичны друг другу, после по приходу в дом, я даже не успела пообщаться с Ярославом, а Дима уже быстро устроил романтик. Сидя на романтике с Димой, мы много общались, на разные темы, Дима говорил мне что я ему безумно нравлюсь, и он попробовал бы со мной построить отношения, мы даже ходили и искали свободные комнаты на поляне. На следующий день, Дима с утра уезжает с поляны по делам, а я хожу и весь день говорю о нем, говорю что скучаю, и то что когда он на поляне мне намного комфортнее, Дима приехал ближе к вечеру, и от того что он очень устал, он лёг спать. Пока он спал я устроила ему романтик в ванной с пеной, свечами, и лепестками роз. Подошла к Диме, разбудила его, и мы пошли на свидание, после совместного купания в ванной, мы хотели поплавать в бассейне, спустились вниз, и перед бассейном зашли в душ, там то у нас и случилось Волшебство.
Дима говорил мне что мы пара, что он будет меня защищать и отстаивать, вообщем очень хорошо повесил лапшу мне на уши, я ему поверила, я поверила в его искренность, в его серьёзные намерения, и отдалась.
После всего случившегося, мы пришли в дом, и Дима при всех ребятах заявил что мы НЕ ПАРА , что я ему не нравлюсь, что отношения со мной он и не хотел строить, что он просто решил доказать всем что он все таки не Гей. Я в шоке, в моих глазах Дима очень опустился, но при этом до сих пор к Диме я испытываю сильную симпатию, и чувства


Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Их там клонируют ?  Все на одно лицо.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вот не помню как её звали но очень похожа на эту даму. Помнится по всем койкам попрыгала.
Вот не могу вспомнить её имя и фамилию, тоже скуластая была.АААА!!!!Вспомнила Коробейникова вроде Камилла. Всех перепробовал по синей дыне.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я че то не поняла
Приходит лядь и сразу в койку а потом требует внимания заботы и любви как нормальная порядочная девушка
С чего вдруг? Знайте свое место
Ваш уровень : спрыснуть на лицо как лиле, кекс в туалетной кабинке чтоб заплатить за гамбургером как лере и тд

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Дети в 3м классе сочинения круче пишут  :happens:  :laughy: А ты, милочка, только и годна для спуска дурной спермы  :happens: Швейная машинка ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 47.