Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

ДОМ-2 НОВОСТИ: Кротков хочет сделать предложение!  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37787
  • Карма: 210168
8
ДОМ-2 Новости: Кротков хочет сделать предложение!   



Илья Кротков хочет вернуть благоверную! В жаркой Испании он намерен сделать экс-супруге предложение руки и сердца.
Как отреагирует нынешний бойфренд Александры Константин Иванов?
комментарии  -------------------------------------------------
--Да пусть возвращается к мужу. Этот урка поломает ее когда нибудь. Псих. Оправдание " я вырос на улице ". Много людей выросло на улице, но не позволяют такого отношения к женщинам. Правильно сказали про него " МОРАЛЬНЫЙ УРОД ".
--Когда звонили Короткову Гозя даже улыбаться начала. А с этим имбицилом только орет и плачет.
--Жаль только что не заберёт её бывший с проекта. Наверняка понимает, что звезданулась она уже на всю голову,
от собственной якобы значимости. Придёт обратно к ней на проект, и будет изображать как он страдает от того,что она жопой перед Костей и остальными снова крутить начнёт. Шалавиться и скандалить, больше эта боевая лягушка ничего не умеет ...
--С каких пор Коротков таким богатым и щедрым стал? Помню все Гозя орала, что алименты выбить не может)))Это заявка на историю прихода...Орги с ума сошли, всю тухлятину приводят, мало Валеры, Семы, Венца...про новых я вообще молчу.... Уже есть здесь толстый и картавый бездельник, повторятся зачем??


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А он дочери ежемесячно по 10000 не отправлял,скопилось,вот на эти деньги и поедут :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не интересно уже сейчас.  :happens:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Гозя и от Кроткова получала и от Кости,как говорят если от одного получала,потом от другого,виноваты не мужья,а рожа.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Свадьба на миллион грядёт, вот и понеслось.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Кротковы семья, 6 лет - приличный срок, сплотились
Мне интересно на проекте настоящую семью увидеть, если перестанут играть по дурацким сценариям ОРГОВ и будут такими, какие есть на самом деле

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мне интересно на проекте настоящую семью увидеть, если перестанут играть по дурацким сценариям ОРГОВ и будут такими, какие есть на самом деле

Из тех, кто сейчас на дурке живёт, никого не вижу семьянинами. Девки только о богатых мужиках мечтают, а парни - о богатстве, которое зарабатывать не надо... С неба типа свалится... Может Коротков с Гозей и сляпают что-то, похожее на семью, но даже за периметром ничего из этого не выйдет. При первой же пьянке Гозю на подвиги с "левым" уклоном поволокёт. Ну, а Кротков, евстевственно, её "проучит" самым доступным и не требующим ума методом...  :loveis: :popopi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 51.