Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Раскрыт заговор инопланетян  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Раскрыт заговор инопланетян



Да, я его вычислил. Слава мне!

Сейчас расскажу, как. И что за заговор.

Посмотрите по сторонам. С большой вероятностью вы обнаружите, что вокруг вас многие люди — если не подавляющее большинство — весьма далеки от совершенства.

Некоторые из них хулиганят, избивают невиновных, воруют, совершают подлости.

Ещё больше тех, кто озабочен только состоянием своего кармана и устроенностью своего быта.

Многие даже в рамках неких коллективных действий пытаются обмануть своих коллег и стяжать тем самым личную выгоду.

Многие почти ничем интеллектуальным не интересуются уже лет эдак с двадцати пяти, при этом изрядная их часть окончательно просто перестала в этом возрасте пользоваться мозгом.

Чего там греха таить, все эти люди — просто полуфабрикат, из которого могло бы получиться что-то дельное, поскольку природный потенциал — мозг — у них изначально был, но дельного, увы, не получилось, а получилось то, что получилось.

Они работают без интереса и спустя рукава. Они не стараются ни сделать лучше, ни научиться делать лучше. Им плевать на будущее общества, да и на его настоящее тоже. Даже детей они заводят в основном в надежде развлечь самих себя и зааутсорсить своим детям всю ту активность, которую они в гробу видали. Ну и ещё, конечно, «потому что так принято».

Однако стоит всем этим людям состариться, как вдруг оказывается, что они все трудились не покладая рук, помогали всем, отказывая ради этого себе во всём, что-то там строили, открывали и создавали, не щадя себя, растили и учили детей, сами учились, как оглашенные, круглые сутки напролёт, не взяли ни копеечки чужой, подлостей никогда не делали, в общем, положили себя целиком на дело процветания человечества.

Как такое может быть?

Элементарно, друзья мои. Единственное этому объяснение: заговор инопланетян.

Инопланетяне следят за людьми и по достижении ими определённого возраста крадут их, сажают к себе на корабль и увозят с нашей планеты. А на их место ввозят почётных представителей своей цивилизации, замаскированных под людей.

Не, ну правда, понятно же, что если кто-то всю жизнь прожил, как мудак и дебил, то в старости наверно тоже останется мудаком и дебилом.

Поэтому то, что все престарелые сограждане — ангелы во плоти, которые всю жизнь всеми силами самоотверженно, и вот только сейчас уже не могут, а то бы они ого-го, при том, что среди чуть более молодых явно преобладают мудаки и дебилы, — может быть объяснено только вмешательством инопланетян.

Не, ну не думать же, что тут просто какая-то разводка. Это — инопланетяне, я вам точно говорю.

ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Инопланетяне следят за людьми и по достижении ими определённого возраста крадут их, сажают к себе на корабль и увозят с нашей планеты. А на их место ввозят почётных представителей своей цивилизации, замаскированных под людей.
Ну вот на фуя они в усранию таких дебилов прислали O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Аха! То-то я смотрю, што мну оне никто не ндравицца - из описанных!  O:-) Интересно, с какой же Я планеты?! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 522
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 743
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 403
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.