Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Я сама в ужасе от того что наворотила....  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59726
18
Если бы эта история не произошла лично со мной, то в жизни не поверила бы, что такое возможно. Всё-таки месть – это страшная вещь. В состоянии злости ты готов на многое и даже совершить непоправимые ошибки.

Мы с мужем вместе с молодости. Вместе учились в школе. Потом в институте. Позже сыграли свадьбу, но детьми обзавестись так и не успели. Я стала замечать изменение в поведении моего супруга. Он стал внимательнее следить за своим внешним видом, одеваться безупречно и регулярно посещать парикмахерскую. Раньше же его туда силой не затащишь было.

Сначала у меня и мысли не было о возможности появления другой женщины, ведь мы столько лет вместе. За эти годы мы стали больше чем муж и жена, мы одно целое. Но оказалось, что я ошибалась. Однажды у нас в машине под пассажирским сидением я нашла помаду, ярко-красную – не мой фасончик. Потом я опустилась до чтения его смс. Он даже их не удалял. Там было всё: нежные слова, признания в любви и назначение встреч. Прочитав имя и фамилию объекта обожания своего супруга, я залезла в социальные сети. И каким же было моё удивление, когда оказалось, что она замужем и воспитывает дочь. Тут мой мир рухнул и единственным, что мне пришло в голову, что я должна отомстить.

Я решила разрушить их связь и связалась с мужем любовницы-соперницы. На следующий день я позвонила предполагаемому напарнику и предложила встретиться. Слава Богу, не все скрывают свои личные номера телефонов в социальных сетях. Мужчина оказался явно заинтересованным в моей информации. Я рассказала, что его супруга и мой муж изменяют нам. А значит, мы должны положить этому конец. Про себя я заметила, что супруг соперницы очень симпатичный. И как можно такому изменять?

Мы стали часто встречаться и делится изменениями в поведении наших половинок. Мы смеялись над нелепыми причинами, по которым им нужно задержаться на работе или выйти в выходной день. То, что нас держали за дураков мы к удивлению принимали с улыбкой. В какой-то момент я поняла, что увлеклась этим мужчиной. Так мы стали любовниками. Наши половинки изменяли нам, а мы им. Я словно попала в дешевую мелодраматическую комедию. Не знаю, сколько бы так продолжалось, если бы я не узнала, что беременна. И отец моего ребенка – супруг любовницы моего мужа.

Это просто кошмар. Я не знаю, что мне делать. Заварила такую кашу, что теперь без понятия как её расхлебывать. Уважаемые мои читатели! Прошу вас помогите советом как мне поступить? Я хочу этого ребенка, но с кем его воспитывать? С изменником мужем? Или мужем соперницы? И как он отреагирует на это, я не знаю. Давно уже надо было сесть и поговорить вчетвером напрямую. А то это какая-то семейка Адамсов получается: большая финская семья. Очень жду ваших советов или просто слов поддержки.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Тётя попутала, шведская семья получается  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нуачо?
Тут без вариантов, осталось тока дружить семьями. :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кино такое кино... :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Доигрались, конспираторы-мстители!  :xixixi:
Вроде взрослые люди, поговорить и всё выяснить ума не хватило или всех всё устраивало?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Больше на водевиль смахивает... :xixixi:...Она его за муки полюбила,а он её за состраданье к ним... :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Больше на водевиль смахивает... :xixixi:...Она его за муки полюбила,а он её за состраданье к ним... :hihihihi:
Муки и сострадание - это уже мелодрама))))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
инетная история :xixixi: А муж любовницы то что грит.. отказывается иль тож не знает? Да ничего не выяснять до последнего. Мож когда родит, муж любовницу бросит. :bnu:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Муки и сострадание - это уже мелодрама))))

:flower3: :lasso:...Мелодрама-это когда плакать хочется,а здесь сплошной смех...Согласна на трагикомедию... :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Доигрались, конспираторы-мстители!  :xixixi:
Вроде взрослые люди, поговорить и всё выяснить ума не хватило или всех всё устраивало?

Кто первый накосячил, тому первому и надо было разговор заводить, а не партизанить.
Если ребёнок желанный, то надо рожать.
В общем надо трубить большой сбор и садиться за стол переговоров.
Желаю, чтобы всё решилось по обоюдному согласию и все были счастливы!!!  :champagne01: :champagne01:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
не, не верю.. (почти  цы..) :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вспомнилось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Одна из частей кинокомедии "Не может быть"... Та, в которой все любовные пары оказались по воле случая в одной квартире и в итоге собрались за столом переговоров и начали решать кому с кем быть...   :opponents: :opponents:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Думаю, эта история- вымышленная, хотя я знаю реальных людей с такой ситуацией, но они весьма низкого социального уровня. Парадокс в том, что мои знакомые не разошлись, так и живут. Оба мужика считают себя отцом.
Автор, если это - реальная история, надо признать, что в жизни все бывает. Понять, что хочется именно мне. И быть с тем мужчиной, который люб. При этом рассказать всё всем участникам мелодрамы.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
"Да не доставайся же ты никому!"
Уйти в монастырь... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хороший сюжет для сериальчика...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.