Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Ну что, давайте делиться...Кто и как поддерживает свою фигуру? =)  (Прочитано 11729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Да яблоки,кефир и аквааэробика с бассейном лучшие средства!!!


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Вот именно эти 4 кг ушли в бока-и у меня теперь ручки как у тазика появились :smile:!!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Каждый организм по разному реагирует....вот например моей подруге было достаточно только перестать есть сладкое и мучное....и она очень хорошо похудела сразу.....а на меня такие легкие методы не подействовали.....пришлось поднапречься  :smile:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Просто кому то повезло!!!Мне хоть вообще не ешь-а эффекта без спорта никакого!!!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Вот именно эти 4 кг ушли в бока-и у меня теперь ручки как у тазика появились :smile:!!!!
ага :'(, а моему мужу почему-то нравиться.


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А мой наоборот тазиком называет!!! :smile:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Девочки, вы поймите, нужен НЕ скорейший результат а качество похудания....!!!
Во-первых - резко худеть - очень вредно для здоровья.....(выпадают волосы, ломаются ногти, зубы....не хватает витаминов....иммунитет ослабевает)
Во-вторых - все вернется в двойном размере, лучше медленно но верно!
Я раньше тоже и по 10 кг скидывала за месяц....и в обратку 15....и так много раз...на всех этих жестких диетах.....а потом поняла как надо.....похудела и вес очень хорошо держится...щас еще скину кг 5 и вообще все ок будет....дальше буду придерживаться!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ну я сбросила 15 кг за 3 месяца-я считаю что это не так уж быстро!!!Только вот один минус-от резкого похудания на теле появляються разтяжки!!!Есть ли еще такая проблема у кого-нибудь???Посоветуйте что-нибудь!!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня появились но очень маленькие и немножко в бедрах....но с кем советовалась все говорят....они должны пройти...главное больше резко не худеть.....и заниматься спортом!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
У меня появились но очень маленькие и немножко в бедрах....но с кем советовалась все говорят....они должны пройти...главное больше резко не худеть.....и заниматься спортом!
У меня после родов вся пятая точка была в растяжках,а спустя год они сами как то прошли,даже удивительно

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Никуда они не уходят-год жду!! :smile:уже все перепробовала-остался только один вариант ложиться под лазер!!!! :'(

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Никуда они не уходят-год жду!! :smile:уже все перепробовала-остался только один вариант ложиться под лазер!!!! :'(

Пройдут не переживай....всему свое время....массаж делай на тех местах где растяжки....

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Помоему на бедрах не делают массаж!!Или я ошибаюсь.....

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я если честно сама не пробовала, но мне так советовали....

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Вот что точно знаю-простите дя задницы хорошо помогает массаж!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.