Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга

Голосование

Вернуть карму???

да
59 (86.8%)
нет
9 (13.2%)

Проголосовало пользователей: 68

Голосование закончилось: 28 Июля 2013, 11:49

КАрма, кармушка... Вернуть????  (Прочитано 9100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Рики  :hihihihi: никаких имен,помни о правилах.Это раз.Два-не ты одна такая счастливица, есть ещё счастливые люди... :( :( :( Мужайтесь,барышни,мужайтесь...
Поняла..никто не предупреждал.что нельзя имена писать.да и я уже все на эту тему объяснила..почему у меня такая позиция. :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
с кармой все такими светофориками были красивыми с зелеными-красными кнопочками,а сейчас что...))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011507
Поняла..никто не предупреждал.что нельзя имена писать.да и я уже все на эту тему объяснила..почему у меня такая позиция. :flower3:


Фсё! я в ауте  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ты как живёшь на сайте правил не читая  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: недавно ещё Кактус напоминалку делал  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011507
с кармой все такими светофориками были красивыми с зелеными-красными кнопочками,а сейчас что...))


вот и я говорю-голой себя чувствую...может цветочки под авкой нарисовать? в форме венка  :hihihihi: и сразу понятно будет -карма почила в бозе  :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Поняла..никто не предупреждал.что нельзя имена писать.да и я уже все на эту тему объяснила..почему у меня такая позиция. :flower3:
мы не имеем право осуждать и обсуждать форумчан... осторожней... минное поле хихи


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Фсё! я в ауте  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ты как живёшь на сайте правил не читая  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: недавно ещё Кактус напоминалку делал  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Каюсь :angel:правил вообще не читаю  :xixixi: :(

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

вот и я говорю-голой себя чувствую...может цветочки под авкой нарисовать? в форме венка  :hihihihi: и сразу понятно будет -карма почила в бозе  :hihihihi:
главного за цветами не увидать... но мы догадливые хихи

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Ха! ruslana опять под колпаком! Гыгышка!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685

вот и я говорю-голой себя чувствую...может цветочки под авкой нарисовать? в форме венка  :hihihihi: и сразу понятно будет -карма почила в бозе  :hihihihi:
угу...зашла сегодня.. и никакой красоты,все,как моли бледные, без кнопок..))
идея с венком хороша,все нарядные будут))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011507
Каюсь :angel:правил вообще не читаю  :xixixi: :(


можно не читать инструкцию к кофемашине,а правила читать нужно  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:я вот тоже не читаю инструкций никогда,а правила пришлось  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
КАКТУС! Пожалуйста, верни карму. Без неё скучно. Когда я пришла на Колючку, поимела три минуса от одного и того же человека за не схожесть во взглядах. Считаю это не правильно. Сама минусовала всего раза два или три, и то за то, что коментарий мне показался очень грубым и непристойным. Но и плюсики такие люди тоже от меня получали. А ставить минусы только за то, что человек не нравится, глупо и смешно. ДАЁШЬ КАРМУ!!!!! :flower3: А почему голосование до 28 июля? Чё так долго то?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 12:47 от Старуха »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

можно не читать инструкцию к кофемашине,а правила читать нужно  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:я вот тоже не читаю инструкций никогда,а правила пришлось  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я больше не буду :peoner: клянусь читать все правила!

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Каюсь :angel:правил вообще не читаю  :xixixi: :(

я,кстати, тоже никогда не утруждала себя сим чтивом :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011507
КАКТУС! Пожалуйста, верни карму. Без неё скучно. Когда я пришла на Колючку, поимела три минуса от одного и того же человека за не схожесть во взглядах. Считаю это не правильно. Сама минусовала всего раза два или три, и то за то, что коментарий мне показался очень грубым и непристойным. Но и плюсики такие люди тоже от меня получали. А ставить минусы только за то, что человек не нравится, глупо и смешно. ДАЁШЬ КАРМУ!!!!! :flower3:


мы теперь вместо кармы будем писать в теме  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я вот тебя обожаю  :lovegirl: :flower3: тебе -плюс  :flower3:
Собачка отошла от шока?  :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ха! ruslana опять под колпаком! Гыгышка!
а с меня еще кепку не снимали хихи хихи меня кактус спецом крышует... а потому я ф домике хихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 60.