Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 2. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 9. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 15507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
веточка  :lasso: это было бы слишком идеально  :xixixi:
По желанию ленивых трудящихся - стерильный сайт :hihihihi: А потом и нежеланных авторов вон с сайта... и всё по желанию...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Проще создать самому себе сайт....Раз здесь не нравится...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76729
Вчера Прохожая создала серию топиков- пародий. И просто копировала поведение некоторых авторов. " Идите мимо". Мне, кстати , тоже предложили " мимо пойти". Так я посмеялась и все. Зачем игноры авторов? Не хотят видеть, читать инакомыслия , так пусть сразу в теме и пишут: Только для тех, кто разделяет мою точку зрения! Любой автор прекрасно понимает, что тему делает дискуссия , разница во мнениях.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 17:26 от Кактус »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Меня как раз ВСЕ устраивает....  O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
Вчера Прохожая создала серию топиков- пародий. И просто копировала поведение некоторых авторов. " Идите мимо". Мне, кстати , тоже предложили " мимо пойти". Так я посмеялась и все. Зачем игноры авторов? Не хотят видеть, читать инакомыслия , так пусть сразу в теме и пишут: Только для тех, кто разделяет мою точку зрения! Любой автор прекрасно понимает, что тему делает дискуссия , разница во мнениях.
Я понимаю и принимаю "Проходите мимо", когда свое несогласие с темой топика форумчанин  выражает не аргументацией, а вопросами - зачем автор обратился к этой теме, сколько можно об этом писать и т.д.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Бла-бла-бла... Все осталось про прежнему..... Кому то по прежнему можно указывать форумчанам , где читать, где писать откуда идти....А ведь вчера в первых рядах митингующих лизали... "Все животные равны, но некоторые - равнее" Дж.Оруэлл..... O:-)

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
Бла-бла-бла... Все осталось про прежнему..... Кому то по прежнему можно указывать форумчанам , где читать, где писать откуда идти....А ведь вчера в первых рядах митингующих лизали... "Все животные равны, но некоторые - равнее" Дж.Оруэлл..... O:-)
а кому то спецом минусить топы! при чем группой!  O:-) не удивлюсь если по сговору  O:-)
достаточно посмотреть кто автор топов в колонке дом2


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Не знаю кому адресованы упреки...но я ни разу никого не просила идти мимо...Только писать по теме...А это не одно и тоже...  O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Гляжу, широко шагаешь - штаны не порви   O:-) не в своей теме, что бы решать, кому и что делать.
А разве не от Кактуса предложение поступило ОБСУДИТЬ? вот форумчане и предлагают. а вас кто уполномочил рты закрывать?

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 17:05 от Irino4ka »

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
Зачем так утрировать :facepalm:
Говорю за себя, я бы не хотела видеть темы про алимурзу, бабку и весь габитабор. Их бы я и заблокировала. Хоть и обхожу их часто, но когда нечего читать, по неволе просматриваю и их. И если честно, после прочтения и от фоток и от комментов о них, впечатления не очень.
Лично ни к чему не призываю, но выразила мнение, что ели бы была такая кнопочка, чтобы такие темы не приходили, было бы супер. Так в чем проблема? Зачем сразу вешать ярлыки: ленивая и т.д. не понимаю.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76729
Я понимаю и принимаю "Проходите мимо", когда свое несогласие с темой топика форумчанин  выражает не аргументацией, а вопросами - зачем автор обратился к этой теме, сколько можно об этом писать и т.д.
Нет, не так! Именно такие заявления идут , когда обсуждается " тема", которой, зачастую и нет . Вообще. Фотография или фото жаба. И личное мнение автора. Даже не мнение, не фантазия-- домысел. Изначально-- провокация! Вообще мне нравится такая концепция. Идите мимо. Заведите себе отдельный сайт. Начинаю думать, может и есть в этом зерно рациональное?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
А разве не от Кактуса предложение поступило ОБСУДИТЬ? вот форумчане и предлагают. а вас кто уполномочил рты закрывать?


да это как всегда...по привычке... считается, что не для всех...  :smile:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
Зачем так утрировать :facepalm:
Говорю за себя, я бы не хотела видеть темы про алимурзу, бабку и весь габитабор. Их бы я и заблокировала. Хоть и обхожу их часто, но когда нечего читать, по неволе просматриваю и их. И если честно, после прочтения и от фоток и от комментов о них, впечатления не очень.
Лично ни к чему не призываю, но выразила мнение, что ели бы была такая кнопочка, чтобы такие темы не приходили, было бы супер. Так в чем проблема? Зачем сразу вешать ярлыки: ленивая и т.д. не понимаю.

Жестокая ты... для кого то это смысл жизни...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 40219
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 25204
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 63802
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 28802
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 33557
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 65.