01 Мая 2024, 09:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Тема: Лёня Молотобоец опубликовал видео ремонта своих хором в Сочи!  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2017, 02:34
Ответ #30
Оффлайн

Логви

Колючая команда

из всех ненормальных родителей Е.Н. - самая нормальная
что в ней нормального?  вранье и понты?   беременную дочку голодной держала   , рассказывая, что в Москве квартиру запросто купит на время... Самой нормальной мне Люда Руднева кажется.  Не стала позориться ради проекта, ярчить..
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 02:52 от Логви »


22 Июля 2017, 02:40
Ответ #31
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

что в ней нормального?  вранье и понты?   беременную дочку голодной держала   , рассказывая, что в Москве квартиру запросто купит на время... Самой нормалтной мне Люда Руднева кажется.

Света :flower3:
а у Мамы Элины- есть квартира в Сочи?
Или как мерфи выложил блог? не один? это враньё?
как жить с этим?....... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

22 Июля 2017, 02:42
Ответ #32
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

что в ней нормального?  вранье и понты?   беременную дочку голодной держала   , рассказывая, что в Москве квартиру запросто купит на время... Самой нормальной мне Люда Руднева кажется.

ой... беременной дочь держала.....
сцукоконченная!
где держала?


22 Июля 2017, 02:44
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

откуда я могу знать. есть ли квартира?   этим Карягам верить проблематично.  А Независимый их стебет, его право.

22 Июля 2017, 02:45
Ответ #34
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ой... беременной дочь держала.....
сцукоконченная!
где держала?
в городских сидели без продуктов, жаловались на голод, но не сходила и не купила ничего, ждали, чтоб Задой накормил..потом орги Русю прислали с продуктами, так Элька аж урчала...
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 02:50 от Логви »


22 Июля 2017, 02:49
Ответ #35
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

аааа...
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy: :268: :applo2: чё все про меня да про меня :smile: :D :D  Я обои с видами на НьюЙорк не расклеиваю и ремонт в Сочах не делаю  :229: :229:

22 Июля 2017, 02:49
Ответ #36
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Или как мерфи выложил блог? не один? это враньё?
как жить с этим?
жить  точно так же, как с сочинениями Шулера:слать цветочки и плюсики. :laughy:

22 Июля 2017, 03:02
Ответ #37
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

откуда я могу знать. есть ли квартира?   этим Карягам верить проблематично.  А Независимый их стебет, его право.
ну, как же :laughy:
про альку - всю поднаготную. :laughy:


22 Июля 2017, 03:06
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Июля 2017, 03:10
Ответ #39
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

откуда я могу знать. есть ли квартира?   этим Карягам верить проблематично.  А Независимый их стебет, его право.
съехала)))
а как же собственная значимость в жизни хомяков?
так мерфи стебет или правду приносит?
ты уж определись- кто тебе врет удобней)

22 Июля 2017, 03:21
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

так мерфи стебет или правду приносит?
ты уж определись- кто тебе врет удобней
ты меня еще поучи... :laughy:      А про Независимого-читай правила. Автор может хоть правду приносить, хоть вымысел-его право!!!   Это Камиренши врут  беспардонно.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 03:23 от Логви »

22 Июля 2017, 03:24
Ответ #41
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ты меня еще поучи... :laughy:      А про Независимого-читай правила. Автор может хоть правду приносить, хоть вымысел-его право!!!
правила я, как раз знаю.
А учить, мне тебя поздно)
"ты смотри- как заговорила, шкатулка" (с)
тьфу.

22 Июля 2017, 03:26
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда


22 Июля 2017, 03:28
Ответ #43
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ты меня еще поучи... :laughy:      А про Независимого-читай правила. Автор может хоть правду приносить, хоть вымысел-его право!!!   Это Камиренши врут  беспардонно.
так что тебе у Шулера не нравится? :lasso:
 :laughy: :laughy: :laughy:

22 Июля 2017, 03:36
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: