Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Просветите насчёт брони авиабилетов, пожалуйста!  (Прочитано 6123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000

почитай условия регистрации у авиаперевозчика. обычно в европе регистрация платная и недешевая нифига.


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
А Скайсканнер это левый сайт или правый?
нормальный :laughy: не ссы.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Можно и не распечатывать, показать с телефона)


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Можно и не распечатывать, показать с телефона)
достаточно просто паспорта при регистрации...а телефон показать если спросят..

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
в телефон дублируют на случай потери паспорта...или его ксерокопии при порче ..


Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660
Нормально у вас все.Можете онлайн на сайте зарегистрироваться на рейс и вам придёт посадочный талон,или в аэропорту на регистрации вам его дадут.Спите спокойно,скайсканнер отличная вещь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270342
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482705
Вот что вышло. Я пошла на сайт ТАР. Попросила проверить бронь. Ввела номер брони рейса Москва - Лиссабон, все дела, почта, телефон. Приходит подтверждение бронирования с номерами билетов, но... на рейс Лиссабон - Москва!
Как такое может быть??? Я ввела номер обратной брони, но давалка поломалась, пишут, что бронь не найдена!!!

Планида моя, значит, разбираться с представительством. Пока наябедничала письменно. Если не ответят на моё дацзыбао, буду звонить, а то и приеду ещё к ним)))

Вот такая я, блин, сказочная прЫнцесса)))

Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660
Вот что вышло. Я пошла на сайт ТАР. Попросила проверить бронь. Ввела номер брони рейса Москва - Лиссабон, все дела, почта, телефон. Приходит подтверждение бронирования с номерами билетов, но... на рейс Лиссабон - Москва!
Как такое может быть??? Я ввела номер обратной брони, но давалка поломалась, пишут, что бронь не найдена!!!

Планида моя, значит, разбираться с представительством. Пока наябедничала письменно. Если не ответят на моё дацзыбао, буду звонить, а то и приеду ещё к ним)))

Вот такая я, блин, сказочная прЫнцесса)))
Где то вы накосячили.
На скайсканнере обычно такой ерунды не бывает.


Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660
Вот что вышло. Я пошла на сайт ТАР. Попросила проверить бронь. Ввела номер брони рейса Москва - Лиссабон, все дела, почта, телефон. Приходит подтверждение бронирования с номерами билетов, но... на рейс Лиссабон - Москва!
Как такое может быть??? Я ввела номер обратной брони, но давалка поломалась, пишут, что бронь не найдена!!!

Планида моя, значит, разбираться с представительством. Пока наябедничала письменно. Если не ответят на моё дацзыбао, буду звонить, а то и приеду ещё к ним)))

Вот такая я, блин, сказочная прЫнцесса)))
Билеты брали туда-обратно?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270342
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482705

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Если тариф туда-обратно(RT), то бронь д.б. одна, так как билет единый, если брали отдельно туда и отдельно обратно, то 2 разные брони. Проверьте на скайсканере, еще раз, позвонитп им на горячую линию, если есть номер, хотя данный сайт хвалят

Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660
Дыа!
Отпишитесь,как получите ответ.Чудны дела,конечно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270342
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482705
Если тариф туда-обратно(RT), то бронь д.б. одна, так как билет единый, если брали отдельно туда и отдельно обратно, то 2 разные брони. Проверьте на скайсканере, еще раз, позвонитп им на горячую линию, если есть номер, хотя данный сайт хвалят
Брала туда и обратно, брони две. Это так странно! Криво как-то всё *но мне не привыкать)))* Разберусь, у меня дурь пытливая!

Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660
Брала туда и обратно, брони две. Это так странно! Криво как-то всё *но мне не привыкать)))* Разберусь, у меня дурь пытливая!
Получается что одна бронь подтверждена,а другая нет?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Я чемпион мира по глупым вопросам. Сегодня обращаюсь к тем, кто самостоятельно бронировал билеты иностранных авиакомпаний.

Дело в следующем. Я на Скайсканнере забронировала и полностью оплатила билеты авиакомпании ТАР. Скайсканнер прислал мне подтверждение бронирования.

Вопрос такой: меня с этим в самолёт посадят? Если я это распечатаю и покажу. Сами электронные билеты мне не прислали. Российские авиакомпании обычно присылают билеты.
Или мне трясти за шкирку московское правительство ТАР, чтобы билеты мне выслали на е-мейл?

Муж утверждает, что кто-то там из его знакомых летает постоянно по такой вот брони. Но в нашей семье билетами всегда занимаюсь я, поэтому скептически отнеслась к его словам.

Пожалуйста, откликнитесь, кто знает. Заранее спасибо!
я давно по такой летаю. Не парься


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 58.