Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Примадонна, вопреки своим угрозам, решила не отказываться от праздничных эфиров  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Примадонна, вопреки своим угрозам, решила не отказываться от праздничных эфиров

Некоторое время назад Алла Пугачева заявила, что телезрители ее не увидят в эту новогоднюю ночь. Поводом послужила резкая критика прошлогодних «новогодних огоньков», мол, весь эфир был заполнен Примадонной. Однако, вопреки своим угрозам, певица снялась уже в нескольких программах.
Так, например, в минувшую субботу певица снялась для новогодней ночи для одного «Огонька». А на сегодня объявлен кастинг актеров массовки для Первого Канала. В Сети появилось объявление: «Снимаем номер с А. Пугачевой. Нужны очень красивые и ответственные люди. Возраст от 25 до 35 лет». Кстати, оплата за такую «халтуру» вполне приличная — 900 рублей за дневную съемку и 1300 рублей за ночную.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Примадонна, вопреки своим угрозам, решила не отказываться от праздничных эфиров

Некоторое время назад Алла Пугачева заявила, что телезрители ее не увидят в эту новогоднюю ночь. Поводом послужила резкая критика прошлогодних «новогодних огоньков», мол, весь эфир был заполнен Примадонной. Однако, вопреки своим угрозам, певица снялась уже в нескольких программах.
Так, например, в минувшую субботу певица снялась для новогодней ночи для одного «Огонька». А на сегодня объявлен кастинг актеров массовки для Первого Канала. В Сети появилось объявление: «Снимаем номер с А. Пугачевой. Нужны очень красивые и ответственные люди. Возраст от 25 до 35 лет». Кстати, оплата за такую «халтуру» вполне приличная — 900 рублей за дневную съемку и 1300 рублей за ночную.
Вот это они зашиваются! Обычно съемки проходят в ноябре.  :blink:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Вот это они зашиваются! Обычно съемки проходят в ноябре.  :blink:

Потому наверное что весь первый канал претерпел изменения, правда не в лучшую сторону, разогнали что-то всех, вплоть до таких популярных программ как жди меня и пока все дома...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ей надо детей и мужа поднимать, некогда почивать на лаврах  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Ей надо детей и мужа поднимать, некогда почивать на лаврах  :xixixi:
А мне кажется, что Галкин ее кормит.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Молодец Алла!!! Не куй слушать неадекватов!!! Живи так,как жила всю жизнь-для себя!!!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А мне кажется, что Галкин ее кормит.
Тогда зачем ей лезть на тв, народ смешить? Или все мало?


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Тогда зачем ей лезть на тв, народ смешить? Или все мало?
За весь народ говорить не надо. уж лучше Пугачиха .чем сраные Грибы укропские !  :opponents:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
За весь народ говорить не надо. уж лучше Пугачиха .чем сраные Грибы укропские !  :opponents:
Хрен редьки не слаще.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Вот смотрю на неё молодую по телеку и нравится она мне, смотрю щас и слушаю и уши вянут и рубаха заворачивается. Сейчас она ужасна на мой взгляд, голоса нет, поведение вульгарной бабки. Не хрен в телек лезть, пусть дома сидит

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Тогда зачем ей лезть на тв, народ смешить? Или все мало?
В душе ни одна женщина не может смириться со старостью. Ей кажется, что она еще ого- го! Да и отказаться от любимого дела, того чему посветил свою жизнь очень сложно. Может и пафосно, но это правда. Душа- то вечно молодая, а стареющее тело устанавливает свои правила.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
:flower3:
Рада буду слушать Примадонну!
Я тоже... хотелось бы что-то новенькое услышать, хотя и старенькое сойдет...Главное- чтобы одеяло по времени на себя не тянула. Всегда приятно видеть, но не надоедать... Меру знать нужно...пусть и другие выступят... Кроме куры-грильБзы... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 55.