Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

СМИ: Рената Литвинова и Земфира поженились  (Прочитано 4570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Стихия, не  мечите бисер. И жемчуг. 
, но, после рождения у них сыновей  отношение ой как менялось.


А если в своей семье (не в Вашей, чисто гипотетически) появляется ребенок с иной сексуальной ориентацией, меняется ли отношение к этой проблеме в принципе или свой ребенок тоже попадает в разряд извращенцев и отбросов общества?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Поняла. Если (не дай бог) мой сын будет нетрадиционной ориентации.... пойду подавать в суд... на Земфиру... Ну или на Литвинову... А может на Киркорова? Блин, кому претензии предьявлять-то? :bnu: :xixixi:
Г-ну Саваофу.
Мне агрессивная популяризация вроде гей-парадов не по душе. Но вот в спальне что люди делают, это их забота.

Интересно, можно ли будет Олебузовой лет через 10 иски вчинять за отсутствие музыкального вкуса у детей, выросших на её кхм...творчестве?

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Вот вопросик  O:-) Значит талантливая Земфира , сама её люблю , может быть лесбиянкой это ей прощается , нам все равно с кем она в спальне , а на соседней веточке хориков с заднеприводной тематикой , он не вызывает снисходительное отношение ?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Вот вопросик  O:-) Значит талантливая Земфира , сама её люблю , может быть лесбиянкой это ей прощается , нам все равно с кем она в спальне , а на соседней веточке хориков с заднеприводной тематикой , он не вызывает снисходительное отношение ?
Я и к Хорикову так же.
Но его так лоббируют как отца Белки Марсо! Уж определились бы, светло-синий он или Ритке дочку сделал.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
он или Ритке дочку сделал.
Искренне ! Желаю , чтоб генеьическим папой был Марсо или как там его Данилов . А этот с свинячьим лицом и разработаной попой  :blink: когда то и с девочками мог . Незнаю наверно я старых взглядов , но меня коробит эта тема , даже если человек талантлив .


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Кто и как сходится то не нам ведано... и жаль, что  победа от тоталитаризма кпсс не закончилась в 1991 году,  живите все с миром и любовь к себе и меньше перстом на других указывайте, глядишь в ПНД меньше будет пациентов
]Земфира - Любовь как случайная смерть [/b
ссылка
Зеленый Театр в Земфире - фильм концерт
(кликните для показа/скрытия)

Полный концерт Земфиры в Санкт-Петербурге 28.03.2016 Основная часть
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 09:32 от Старая маразматичка »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Старая маразматичка:flower3: :flower3: :flower3:
"Зеленый театр в Земфире"  :love005: такого концерта, наверно, уже не будет никогда  :(

«Корабли имеют сердце и возможность выбирать. И погибая улыбаться"

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
С творчеством Литвиновой не знакома, Земфиру слушала и буду слушать с удовольствием. Но... Если кто-то из моих знакомых людей окажется лесби или геем, общение постараюсь свести к минимуму. Для меня это извращение природы человека. А одно извращение может повлечь за собой другое. Это мое мнение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 45.