Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Саша Карякина заговорила...по-лощадиному!  (Прочитано 8656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Деток грех обижать.
Дайте "полью грязью" образованную, гламурную, утончённую и прочая-прочая Карякину.
Когда слышу-вижу малАя, мелкая, лялька по отношению к такому милому ребёнку как Сашенька, так и хочется спросить: Карякина, вы с какой зоны с маменькой откинумшись? Ась?
И где ваш гламур и светскость, которые вы так усиленно напускаете на себя и которые накрываются звездой на каждом шагу? Ась?


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А почему только этот? :laughy:  Вы конвейр по производству литературных шедевров
Я так понял, что Вы ничего конкретного не припоминаете?!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Вы нет, а кто то да.....
Наверное это специфика местного диалекта,не более,кому что нравится,кому что ближе и родней!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я так понял, что Вы ничего конкретного не припоминаете?!
Да в лом . Любой ваш опус пропитан желчью и ядом, причем как не удивительно, но больше к ребенку , чем к мамаше. Читать мораль подобным товарищам - беспонту тратить время.  Да и поздновато.  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Называют деток ласкАвА, воспитывают на собственном положительном примере, а потом вдруг оказывается, что у самих родная мать- гадина почему -то наследства лишает, а собственные дети -сволочи знать не хотят.
Читали " классику"  , в курсе


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вам не поможет, у меня столько жлобства и за тыщу лет не наберется  O:-)
Оставьте жлобство при себе, я же просил успехами в человеколюбии поделиться! :):

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Наверное это специфика местного диалекта,не более,кому что нравится,кому что ближе и родней!
А при чем тут диалект? У меня подруга во Франции живет, дочь называет " мелкая" . Мать она отменная. Идеальнее найти сложно. Вот когда родители ребенка Писюндрик называют вот это пипец, а что плохого в " малая" или " лялька" ума не приложу

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я так понял, что Вы ничего конкретного не припоминаете?!
вот не надо иезуитствовать, пжлст. Вы здесь сидите с единственной целью, самоутвердиться за счет ребенка. У вас же практически ни одного поста в других темах нет. Да и насчет Карякиной вы не сильно спешите высказаться, вся желчь на ее дочь. Сами как считаете, это нормально? Я вчера пыталась поднять этот вопрос, но вы нажаловались и сообщение убрали под спойлер, вы еще и ябеда  :draznilka:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да в лом . Любой ваш опус пропитан желчью и ядом, причем как не удивительно, но больше к ребенку , чем к мамаше. Читать мораль подобным товарищам - беспонту тратить время.  Да и поздновато.  :happens:
Знаете, я ещё помню те времена, когда мои опусы Вам нравились, чему есть и документальные подтверждения. Что же случилось, может яд, как Вы изволили выразиться, травит не  тех, кого бы Вам хотелось?!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 16:06 от Независимый »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вот не надо иезуитствовать, пжлст. Вы здесь сидите с единственной целью, самоутвердиться за счет ребенка. У вас же практически ни одного поста в других темах нет. Да и насчет Карякиной вы не сильно спешите высказаться, вся желчь на ее дочь. Сами как считаете, это нормально? Я вчера пыталась поднять этот вопрос, но вы нажаловались и сообщение убрали под спойлер, вы еще и ябеда  :draznilka:
Еще и обругать может , если коммент не понравился. Вот я в сомнениях, может под ником все таки баба , а не мужик  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226550
 :268: :flower3:
Если честно,то я никогда своих детей так не называла- малАя и малОй! Как то вообще чаще называла доченька,сыночек,котенок,лапонька,малышка!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
вот не надо иезуитствовать, пжлст. Вы здесь сидите с единственной целью, самоутвердиться за счет ребенка. У вас же практически ни одного поста в других темах нет. Да и насчет Карякиной вы не сильно спешите высказаться, вся желчь на ее дочь. Сами как считаете, это нормально? Я вчера пыталась поднять этот вопрос, но вы нажаловались и сообщение убрали под спойлер, вы еще и ябеда  :draznilka:
Приветик, Вы опять пообличать меня пришли?! Прошу пани, только желательно фактами, но не дежурными уже штампами про самоутверждение!
 Впрочем, воля Ваша, можете молоть чепуху и дальше. :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Знаете, я ещё помню те времена, когда мои опусы Вам нравились, чему есть и документальные подтверждения. Что же случилось, может яд, как Вы изволили выразиться, травит не на тех, на кого бы Вам хотелось?!
Нравились, пока вы по родителям проходились, а не ядом в детей кидались. И предвидя нервные пуки Ваших преданных читательниц, предвижу вопрос, отвечу сразу- НИКОГДА , НИГДЕ И НИКОГО Я НЕ ПООЩРЯЛА В ОСКОРБЛЕНИЯХ РОБИКА  ВЫРАЖЕНИЯМИ - ВЫПЕРДЫШ, ДЕБИЛ ИТД.  . Не плюсовала и не аплодировала.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Еще и обругать может , если коммент не понравился. Вот я в сомнениях, может под ником все таки баба , а не мужик  :laughy:
И я сильно сумлевался, когда видел Ваши предыдущие авки... :lol:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
А при чем тут диалект? У меня подруга во Франции живет, дочь называет " мелкая" . Мать она отменная. Идеальнее найти сложно. Вот когда родители ребенка Писюндрик называют вот это пипец, а что плохого в " малая" или " лялька" ума не приложу
Про ляльку я слова не сказала,а малАя лично мне слух режет!это моё личное восприятие! Я имею на него право или нет? Я как то ребенка обидела,оскорбила? Написала,что считаю это местным диалектом,даже не указывая каким именно во избежании кого либо обидеть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.