Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Мат и его обход...  (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
Мат и его обход...
« Ответ #60 : 20 Июня 2020, 16:14 »
А шпаргалку- то читали? Или , как обычно фигу увидели, а может к четвёртой странице забыли о чем речь идёт? Rubi,  Уже точно забыла. Так вернитесь к первой странице и перечитайте, сразу нелепые вопросы отпадут.
Не отвлекай меня пожалуйста, я занята.  :draznilka:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
Мат и его обход...
« Ответ #61 : 20 Июня 2020, 16:15 »
Агатах, не отвлекайте меня пожалуйста. Я занята))
Вот я  про то же, не читая тебя.  :lasso:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
Мат и его обход...
« Ответ #62 : 20 Июня 2020, 16:15 »
Согласилась!  :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15696
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 45.