Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik

Семенович в черном боди с ошеломительным декольте излила душу о разрыве  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563134
6
Семенович в черном боди с ошеломительным декольте излила душу о разрыве с любимым...
Певица рассказала о разрушительных отношениях с мужчиной
Анна Семенович предстала в черном боди с ошеломительным декольте. Певица поразмышляла о смысле жизни, демонстрируя свои пышные формы в самом выигрышном ракурсе.
Анна Семенович достигает успеха во всем, за что берется. Когда-то она занималась фигурным катанием, выигрывала престижные турниры. Потом стала известной певицей. После ухода из группы “Блестящие” ей удалось построить блестящую сольную карьеру. Также артистка снимается в кино и не упускает возможность похвастаться своими пышными формами.

Звезда опубликовала откровенное фото. На нем она позирует в откровенном черном боди. Нижнее белье практически полностью обнажает роскошный бюст артистки.
Снимок знаменитость сопроводила философским размышлением о непростом периоде в своей жизни. “В один период моей жизни я перестала замечать все то хорошее, что окружало меня, и я буквально скатилась в жалость к себе и негативное мышление! Наверное, это было связано с большими перегрузками на работе. В тот момент я находилась в разрушительных отношениях с мужчиной, пела песни, в которые сама не верила, и все время была уставшей и грустной”, – начала свою исповедь артистка.
Анна была откровенна с подписчиками, рассказав им о своей боли. “Мой мозг все время цеплялся за негатив и в тот момент моя жизнь стала наполняться негативными ситуациями. Я ещё больше злилась на себя, на судьбу и на всех вокруг”, – сокрушается певица.

В какой-то момент она решила, что с нее хватит. Она купила билет и совершенно одна улетела отдыхать, чтоб разобраться в ситуации. “Я лежала на солнце, читая умные книг, и говорила сама с собой! Такой диалог привел меня к тому, что нужно заканчивать разрушительные отношения с мужчиной, начать петь песни, которые прежде всего нравятся мне, и опять начать улыбаться каждому дню”, – рассуждает Анна.
Волевое решение далось Семенович нелегко. Ей пришлось расстаться с любимым человеком. На это ей понадобились все ее силы и мужество, чтобы действовать по плану, который она наметила. “Привычка негативного мышления тащила меня обратно в негатив. Но я справилась, и теперь я контролирую свои мысли… Я благодарю свой непростой период в жизни за урок, теперь я стала другой. Я научилась любить себя и слышать свои желания, несмотря на мнение окружающих”, – резюмировала исполнительница.
Поклонники восхитились искренностью певицы. Не обошлось и без восторженных комментариев про фигуру. Фолловеры подчеркнули, что звезда выглядит ошеломительно. “Очень красивая девушка, яркая, замечательная, с хорошим чувством юмора!”, “Аня, вы сильно мотивируете”, “Столько sexy-красоты”, “Ошеломительная”, – высказались подписчики.

Golbis


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Очень красивая девушка
"Девушке" уже 39 лет, а она все никак не определится мужа искать или собой заниматься. Давно ничего никому не надо доказывать.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563134
да ей при такой красоте - рожать, да рожать надо)))) :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.