Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Он нашел в канаве брошенную собаку с пакетом в зубах  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
28
В тот день Пол Скиннер вместе со своими друзьями катался на велосипеде. Буквально краем глаза мужчина заметил, что в канаве что-то шевелится. Это привлекло его внимание, и он, к счастью, не смог отказать себе в любопытстве…

Когда мистер Скиннер приблизился, он обнаружил собаку – коккер-спаниеля. Животное охраняло пакет – его содержимое заставило мужчину содрогнуться…

 Он нашел в канаве брошенную собаку с пакетом в зубах история, собака, страшно 
фане оказались 4 мертвых щенка. На первый взгляд, им не было даже 12 часов от роду. Пол Скиннер и его друзья немедленно вызвали полицию.

Благодаря состраданию Пола Скиннера и его друзей, сейчас собака получает должный уход в приюте. Ее назвали Карли.
Похоже, Карли натерпелась от своих бывших хозяев: они выбросили ее вместе со щенками. Собака не покидала своих малышей, хотя наверняка осознавала, что они мертвы.

Я очень хочу надеяться, что когда-нибудь люди поймут, что животные тоже испытывают боль и печаль. А пока я не могу сдержать слез из-за этого несчастного животного.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я ненавижу живодеров.  Всеми фирмами души ненавижу ублюдков.  Я им желаю самого худшего, пусть это и грех. Мне плевать. Хочу, чтоб они подыхали  в страшных муках в вонючих канавах. 

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Не понимаю и никогда не смогу такой поступок оправдать. Не может быть оправдания таким людям.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831397
Как всегда....реву!!! Мрази....

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Сволочи ! Ну не нужна вам собака и щенки,отдайте в приют или на худой конец - где нибудь в людном месте маму с детёнышами оставьте,но ЖИВЫХ  !  :( :( :(


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Как можно выбросить питомца да еще с малышами, не хочешь , чтобы у собаки были щенки - стерилизуй ее. Жестокие, бессердечные двуногие.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как всегда....реву!!! Мрази....
Я  тоже плАчу, ведь не бросила пакет, мамочка! Прям сердце жмет, аж  дышать тяжело! Слово себе давала, не носить такие темы  :pray2: :pray2: :pray2:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 00:17 от МилкаЯ »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я уже не плачу. Зайдите в любую группу помощи животным в соцсетях. Там такие новости чуть не каждую неделю. И это у нас, в России.
Иной раз думаешь,мир перевернулся от такой жестокости и предательства.
А еще мне кто-то там что-то будет говорить,что стерилизация это плохо, негуманно и прочий безответственный бред!!!!!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я  тоже плАчу, ведь не бросила пакет, мамочка! Прям сердце жмет, аж  дышать тяжело! Слово себе давала, не носить такие темы  :pray2: :pray2: :pray2:
:flower3: :flower3: :flower3:
У Вас всегда хорошие и нужные темы

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:flower3: :flower3: :flower3:
У Вас всегда хорошие и нужные темы
Спасибо Вам! И всем, кто так сопереживает животным!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202973
Я очень хочу надеяться, что когда-нибудь люди поймут, что животные тоже испытывают боль и печаль.
...что так же хотят кушать, как и человек, им так же холодно, как и человеку,  так же хотят жить, как и человек. Но многие считают они это ОНИ, а животное так пустяк.
Ненавижу людей, не любящих животных.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
...что так же хотят кушать, как и человек, им так же холодно, как и человеку,  так же хотят жить, как и человек. Но многие считают они это ОНИ, а животное так пустяк.
Ненавижу людей, не любящих животных.
А я всегда считала, считаю и буду считать, что тот, кто может ударить животное, ударит человека не задумываясь!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я всегда считала, считаю и буду считать, что тот, кто может ударить животное, ударит человека не задумываясь!
Да по мне пусть лучше человека ударит, чем беззащитное,  зависимое от человека, животное. Я прям не могу, чесслово. Ненавижу, и ничего не могу с собой поделать.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Эти собачьи глаза смотрят прямо в душу  :facepalm:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
И среди людей есть нелюди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 54.