Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 5. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салатик с трубачом и морской капустой.  (Прочитано 3919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Тему чуть не пропустила. Меня сюда подруга отправила, там грит такие фотки-класс!  :bnu:
Экулечка, рецепт срисовала. У меня муж занимается морепродуктами, так что трубача мы готовим.
1 это отварить и просто с майонезом
2 это лук и морковь на сливочном масле обжариваем и туда слегка отваренный (2-3 мин) трубач, порезанный соломкой. Перемешать, выдавить 1 зубчик чесночка и немного лимона. Сразу снять с огня. Он постоит, настоится, тож нямка.
 Попробую и твой рецепт  :kiss04:  :lasso: век живи как грится... :hihihihi:
Не буду оригинальной, крабы на первом месте, потом гребешок и трубач с кукумарией. Всяческие мидии не очень уважаю.
Фотки супер  :268:
Котя,приветик! :flower3:  :lasso3:  О,сразу видно знатока!  :268: :268:  Крабы да чемпион по вкусности,ты знаешь у нас гребешок, именно свежий, все реже и реже продают,он вкусный конечно,но тока свежий,старый даже не покупаю.У нас появился рапан дальневосточный,раньше не было,знаю что гад это теплолюбивый,но видимо завезли.не такой нежный как трубач ,но тоже ничо.За нямку спасибо! :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ну вас почитаешь, как в ресторане французском побываешь  :dart:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Котя,приветик! :flower3:  :lasso3:  О,сразу видно знатока!  :268: :268:  Крабы да чемпион по вкусности,ты знаешь у нас гребешок, именно свежий, все реже и реже продают,он вкусный конечно,но тока свежий,старый даже не покупаю.У нас появился рапан дальневосточный,раньше не было,знаю что гад это теплолюбивый,но видимо завезли.не такой нежный как трубач ,но тоже ничо.За нямку спасибо! :flower3:
Свежий гребешок привозит, морем пахнет. Иногда в ракушке прям, там только мантию убрать и промыть. Потом туда маслица сливочного с чесноком и тоже можно лучок с морковочкой обжаренный,  и запечь мин 15, тоже вкусняха. Подавать прям в половинках ракушки.  Ток открывать его морока, муж все ножи поломал любимые. Так что лучче уже пятаки готовые, без экзотики  :xixixi:
А наши ДВ морепродукты из холодного  чистого моря, вообще везде ценятся. И вкус у них особенный, морем пахнет. Где не бывала, ни в какое сравнение с нашими не идут  :happens:
Балуй нас рецептами, магаданочка наша  :lasso:  :love005:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Изверги, чуть слюнями тут все не закапала. Фотки действительно классные. Эка, Котюня, спасибо за рецептики  :flower3:!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Свежий гребешок привозит, морем пахнет. Иногда в ракушке прям, там только мантию убрать и промыть. Потом туда маслица сливочного с чесноком и тоже можно лучок с морковочкой обжаренный,  и запечь мин 15, тоже вкусняха. Подавать прям в половинках ракушки.  Ток открывать его морока, муж все ножи поломал любимые. Так что лучче уже пятаки готовые, без экзотики  :xixixi:
А наши ДВ морепродукты из холодного  чистого моря, вообще везде ценятся. И вкус у них особенный, морем пахнет. Где не бывала, ни в какое сравнение с нашими не идут  :happens:
Балуй нас рецептами, магаданочка наша  :lasso:  :love005:

Котя,у нас гребешок торгуют в брикетах,в ракушке не видела.
Но я несколько раз пробовала трубача в ракушке на гриле,прям в ракушке на угли,и он там получается в собственном соку,если будет возможность обязательно попробуй,понравится стопудово.Может и гребешка так можно? :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Свежий гребешок привозит, морем пахнет. Иногда в ракушке прям, там только мантию убрать и промыть. Потом туда маслица сливочного с чесноком и тоже можно лучок с морковочкой обжаренный,  и запечь мин 15, тоже вкусняха
:( хнык
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 49.