27 Апреля 2024, 10:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: Сексуальные игры семьи Рапунцель)  (Прочитано 4641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2016, 13:46
Прочитано 4641 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

7
Телезрители дома 2 еще не забыли жалобы и страдания Рапунцель из-за отсутствия ярких интимных отношений в паре с Дмитриенко. Тем более что о проблемах в сексе Оля вещала на всю страну ни один день. Впрочем, найти выход из непростой ситуации девушке все же удалось.

Как стало известно, чтобы разнообразить волшебство, Рапунцель не придумала ничего лучше, чем заставить Диму носить свое нижнее белье. Сама девушка призналась - от мысли о том, что по периметру Сейшел Дмитриенко разгуливает в ее стрингах она сразу же заводится, да и сам Дима не только не видит ничего постыдного в том, чтобы переодеваться в вещи сожительницы, но и считает подобные ролевые игры вполне нормальными.

Совершенно другого мнения придерживаются коллеги Рапунцель и Дмитриенко. Участники отмечают - в их глазах Дима упал ниже некуда, а сама Оля, сознательно или случайно, еще сильнее опозорила своего мужчину.



28 Мая 2016, 13:54
Ответ #1
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Озабоченная проститня, которая привыкла теребить при камере, и пустоголовый ниочемокрысеныш димАчЬка...Фуууу

28 Мая 2016, 14:13
Ответ #2
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

пока димасик в стрингах ходит , потом что бы возбудиться заставит и их снять ...


28 Мая 2016, 14:36
Ответ #3
Оффлайн

sveta1961


Я их не понимаю... я, наверно, из другой реальности... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

28 Мая 2016, 14:40
Ответ #4
Оффлайн

D@-sad


Он ходит пропукивает её стринги ,а она заводится :xixixi:


28 Мая 2016, 14:41
Ответ #5
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Я их не понимаю... я, наверно, из другой реальности... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Я видимо тоже!  O:-)

28 Мая 2016, 15:02
Ответ #6
Онлайн

Юлия3


Ой, не хотел бы, не стал носить! Мож он сам от этого заводится :D :D :D А вообще идиоты, и не оттого, что носят белье другдружкино, а оттого, что вещают об этом во всю глотку.

28 Мая 2016, 15:07
Ответ #7
Оффлайн

julianna




28 Мая 2016, 15:08
Ответ #8
Оффлайн

nicolab1


А давайте ее замочим? И писать тогда не придется.

28 Мая 2016, 15:34
Ответ #9
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

А давайте ее замочим? И писать тогда не придется.
Никакого криминала!  :stop3: Над кем Я стебаться буду?

28 Мая 2016, 15:38
Ответ #10
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

неее, ну разнообразИвайте как хотите......нафига на всю страну то сообщать.....?????? Она на то и ИНТИМНАЯ жизнь !!!!!!!!!

28 Мая 2016, 15:49
Ответ #11
Оффлайн

D-ova


Ольга девушка непростая...
все ж это понимают,ей мало :
а)напялить на Димачку стринги,надо ещё чтобы он:
б)пообещал жениться через месяц\неделю\2 дня
в)купил очки\платье\отдал банковскую карту... 

28 Мая 2016, 21:15
Ответ #12
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Телезрители дома 2 еще не забыли жалобы и страдания Рапунцель из-за отсутствия ярких интимных отношений в паре с Дмитриенко. Тем более что о проблемах в сексе Оля вещала на всю страну ни один день. Впрочем, найти выход из непростой ситуации девушке все же удалось.

Как стало известно, чтобы разнообразить волшебство, Рапунцель не придумала ничего лучше, чем заставить Диму носить свое нижнее белье. Сама девушка призналась - от мысли о том, что по периметру Сейшел Дмитриенко разгуливает в ее стрингах она сразу же заводится, да и сам Дима не только не видит ничего постыдного в том, чтобы переодеваться в вещи сожительницы, но и считает подобные ролевые игры вполне нормальными.

Совершенно другого мнения придерживаются коллеги Рапунцель и Дмитриенко. Участники отмечают - в их глазах Дима упал ниже некуда, а сама Оля, сознательно или случайно, еще сильнее опозорила своего мужчину.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 21:16 от RАЛЬФ »

28 Мая 2016, 21:57
Ответ #13
Оффлайн

Триша

Колючая команда


28 Мая 2016, 22:04
Ответ #14
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Чой-то у меня и слов цензурных для Рапы не нашлось.. :xixixi:
Ёмище королобая эта Рапа  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 22:18 от Моня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: