Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Маша Круглыхина. Варюша, с днем Рождения, моя сладкая кроха ❤  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Маша Круглыхина
Наша Варенька ❤ Сегодня малышке 5 годиков🎉🎈🎁 Много и давно хотела о ней написать и вот нашелся чудесный повод. С Лизаветой вы уже давно знакомы, а вот Мишу с Варей нам Бог послал только в прошлом году. И мы взаимно приняли друг друга в свою общую новую жизнь как родных папу, маму и двух дочурок. По-другому быть уже не может. Варюша далеко не по своим годам развита и необычайно любознательна. Очень ласковая и послушная. А еще смиренная.
Давайте я сразу отвечу на самый волнующий вопрос и больше никогда к этой теме не вернусь. Где мама Вари и почему она с ней не живет?
Мамы Вари нет в живых и живет она на Небе. Теперь мне суждено быть мамой до конца концов. Я очень рада, что мне выпала эта великая честь. Простите, но это все что могу позволить себе сказать по этому вопросу.
Варюша очень милое и ласковое солнышко, настоящая девочка. Любит платья и прически, кукол и во всем аккуратна. Случится упасть капле на одежду, так может расплакаться и безутешно переживать свое горюшко) у Вари феноменальная память, она помнит все до мельчайших подробностей, что и когда где было даже год назад, в чем кто был одет и в каких местах по названиям мы бывали несколько месяцев назад. А еще она вторит наизусть многие молитвы, стишки и песнопения. Это большой дар!
Мне очень повезло воспитывать такого ребенка. Вообще иметь таких детей как Елизатвету и Варвару. И такого мужа как ты, Миша! Семья, слышишь, я очень люблю вас всех, роднульки и верю, что мы всегда будем вместе и будем жить счастливо!
Варюша, с днем Рождения, моя сладкая кроха ❤


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Где фотографии с празднования дня рождения?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А еще смиренная
и во всем аккуратна. Случится упасть капле на одежду, так может расплакаться и безутешно переживать свое горюшко
Как-то это не по-детски


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Где фотографии с празднования дня рождения?
Молитвы отчитали, которые Варюша выучила, и все празднование.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Замечательная фотография: девочка на ней живая,светлая,радостная. :268:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Мамы веры нет в живых и живет она на небе  :durdom:
Святоша  :facepalm: а что ж когда мамочка этой девочки была при смерти ты куралесила с её мужем?
Меркантильная подлая лицемерная дрянь.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Какой ясный ,красивый  взгляд у этой красивой девочки! Глубокая носогубная складка дает нам ощущения понимания того,  чему  радуется этот милый ребенок.  Я долго думал кто же она и пришел к пониманию того,что именно так могла выглядеть только  одна девочка - Варенька Адоевцева. Блин! Она опять с нами...  :pray2:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочка хорошенькая. А Маньке не верю, весь опус - я,я,я, про маму девочки написать обязательно  в этот день.А можно было просто поздравить ребёнка и все.  O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831290
И я не верю Машке!!! Как -то все приторно.....как игра на публику?! O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Милая какая девочка! Пусть будет счастлива! :flower3:  Что касается Дня рождения - подождём, может, ещё выставит Маша фотографии с празднования, неужели же будет так явно палиться?! O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202911
Девочка радуется искренне, значит все хорошо!
Верю-не верю....на всех фотках неподдельная радость у детей...а людям все мало..Ну почему всё всегда должно быть плохо... Плохо жить с алкашом. Если люди нашли друг друга и осчастливили двух детей, то пусть будут счастливы и они, и дети. А свыше разберутся.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мамы веры нет в живых и живет она на небе  :durdom:
Святоша  :facepalm: а что ж когда мамочка этой девочки была при смерти ты куралесила с её мужем?
Меркантильная подлая лицемерная дрянь.
Это домыслы? Вот такие фантазии надо подтверждать фактами.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Не домыслы. Подтверждать я вам ничего не обязана, вы мне никто и звать вас никак. Знаю и точка.  :pop: :bayan01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 822
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Dani
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 730
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 722
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1394
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.