01 Мая 2024, 05:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Лучшие фото Элины Карякиной и Александра Задойнова!  (Прочитано 7974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2016, 22:23
Ответ #45
Оффлайн

glasha

Колючая команда



15 Августа 2016, 22:23
Ответ #46
Оффлайн

АКСАНА5


:flower3: вот тут оно просто хорошо выглядит))) тока сисюльки где то забыла..в раздевалке наверно

(Изображение удалено из цитаты.)


Я всегда знала ,что это ОН!

15 Августа 2016, 22:24
Ответ #47
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:stol: :stol: :stol:Нууууу, БоХиня!!! ( дискотеки) отворатясь не насмотреться!!! :laughy: :gigigi: :laughy: :kiss04:

Вылезай из под стола!!!!! Нечего там делать :flower3:


15 Августа 2016, 22:25
Ответ #48
Оффлайн

glasha

Колючая команда

:flower3: вот тут оно просто хорошо выглядит))) тока сисюльки где то забыла..в раздевалке наверно

(Изображение удалено из цитаты.)


Красивая бабуля!!! :laughy: :laughy: :laughy: :kiss04:

15 Августа 2016, 22:26
Ответ #49
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Вылезай из под стола!!!!! Нечего там делать :flower3:
Не могууууу!!!! От, красоты такой....Окуеваю!!! :laughy: :flower3: :kiss04:


15 Августа 2016, 22:26
Ответ #50
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Что Вы? Это не она!!!! Это клон!!!
Где ярые защитницы этой голозадой? Пусть полюбуются на свою кумирицу во всей красе, и заодно расскажут что это фотомонтаж  :blink:
На первом фото именно монтаж,любимое Независимым удлинение Элининого  носа.Прямо льстит Элине. Без этого удлинения она слишком хороша,по его мнению.

15 Августа 2016, 22:32
Ответ #51
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

На первом фото именно монтаж,любимое Независимым удлинение Элининого  носа.Прямо льстит Элине. Без этого удлинения она слишком хороша,по его мнению.

ссылка   

15 Августа 2016, 22:32
Ответ #52
Оффлайн

Сама-по-себе




15 Августа 2016, 22:33
Ответ #53
Оффлайн

ЛучСвета


Отстегнула и забыла!!! А все почему??? Потому что, наркомания мозги сушит     [/quote]

Нееееее, ну нельзяяяя, быть красивой такой?!!!   
Я всегда знала ,что это ОН!

вечер воспоминаний)))
выгнали с тараса  :laughy:

моя самая любимая  :D








15 Августа 2016, 22:35
Ответ #54
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

:flower3: вот тут оно просто хорошо выглядит))) тока сисюльки где то забыла..в раздевалке наверно

(Изображение удалено из цитаты.)



Вот ведь транс ..Родилось же такое убожище..
Без всяких женских признаков.

15 Августа 2016, 22:35
Ответ #55
Оффлайн

АКСАНА5


На первом фото именно монтаж,любимое Независимым удлинение Элининого  носа.Прямо льстит Элине. Без этого удлинения она слишком хороша,по его мнению.
Вы зайдите в топик Ральфа с этим же фото и найдите хотя бы  ,одно отличие  :xixixi:

15 Августа 2016, 22:37
Ответ #56
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


15 Августа 2016, 22:38
Ответ #57
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вот казявка, никак своим санфоянсом язык не прикуси.....надо что то делать!!!!! :med: :med: :med: :med: :med:
Разрезать пополам можно? Тогда будет копия характера и поведения этой великой и богатой женщины с оригиналом :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Августа 2016, 22:38
Ответ #58
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Вы зайдите в топик Ральфа с этим же фото и найдите хотя бы  ,одно отличие  :xixixi:

Я уже дала ей ссылку. Хотелось бы услышать ее извинения за кливету :xixixi:

15 Августа 2016, 22:40
Ответ #59
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Эту я отнесу на свою ветку "Стильной быть не запретишь"  :xixixi:
Я там собираю такого рода ее фотки



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: