06 Мая 2024, 05:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Грипп и ОРВИ: простейшая инструкция  (Прочитано 6704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2016, 18:55
Ответ #30
Оффлайн

Матильда


Эка, ингавирин хороший противогриппозный препарат, который действует губительным образом на вирусы гриппа, его применение обосновано именно когда идет эпидемия, так как он действует практически только на вирусы гриппа. Если человек заболел летом и осенью и клиника не похожа на грипп, то оправдано применение других средст, которые обладают более широким спектром: амиксин, кагоцел, арбидол, изопринозин.
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 19:05 от Матильда »


20 Января 2016, 18:56
Ответ #31
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся ,я вот тока задала вопрос. Чо прям хорошо помогает?  для 7 капсул дороговат.Мне врач посоветовал,ну я ж фома неверующий.. :flower3:

Честно, помогает..Только отболели 2 нед назад...Первый раз давала...

Еще покупаю Вобэнзим, он еще дороже..Но - там на всю семью и от всего на свете. Он усиливает действие любого препарата...Посмотрите анатацию...Все мои друзья медики пьют его сами, давно уже..
Покупаю 800 таблеток, 6 т.р..Супер препарат...
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 18:58 от Маруся »

20 Января 2016, 19:01
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка, ингавирин хороший противогриппозный препарат, который действует губительным образом на вирусы гриппа, его применение обосновано именно когда идет эпидемия, так как он действует практически только на вирусы гриппа. Если человек заболел летом и осенью и клиника не похожа на грипп, то оправдано применение других средст, которые обладают более широким спектром: амиксин, когацел, арбидол, изопринозин.
Спасибо! :flower3:


20 Января 2016, 19:01
Ответ #33
Оффлайн

эка

Колючая команда

Честно, помогает..Только отболели 2 нед назад...Первый раз давала...

Еще покупаю Вобэнзим, он еще дороже..Но - там на всю семью и от всего на свете. Он усиливает действие любого препарата...Посмотрите анатацию...Все мои друзья медики пьют его сами, давно уже..
Покупаю 800 таблеток, 6 т.р..Супер препарат...
Спасибо! :flower3:

20 Января 2016, 19:03
Ответ #34
Оффлайн

Матильда




20 Января 2016, 19:06
Ответ #35
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


20 Января 2016, 19:38
Ответ #36
Оффлайн

Матильда


Да, еще , девочки упустила, ингавирин до 18 лет нельзя, так что детям не подходит.

21 Января 2016, 00:31
Ответ #37
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Эка, ингавирин хороший противогриппозный препарат, который действует губительным образом на вирусы гриппа, его применение обосновано именно когда идет эпидемия, так как он действует практически только на вирусы гриппа. Если человек заболел летом и осенью и клиника не похожа на грипп, то оправдано применение других средст, которые обладают более широким спектром: амиксин, кагоцел, арбидол, изопринозин.


привет, матильдочка  :lasso:

такие препараты я даже не знаю.... у меня все лечение - аспиринки, витаминки  :xixixi:



21 Января 2016, 01:34
Ответ #38
Оффлайн

Матильда


Ляльчик , привет. :flower3: К сожалению при сегодняшних штаммах гриппа лучше использовать противовирусную терапию. Тогда и болезнь будет протекать легче и осложнений не будет. Ляльчик, а вот аспирин при гриппе лучше не применять, нужно использовать жаропонижающие на основе парацетамола. Береги себя  и не болей :lasso:

21 Января 2016, 15:34
Ответ #39
Оффлайн

НИТОЧКА


Маруся, Спасибо, только бальзам Караваева от насморка (которого у меня нет), а оксолиновая мазь обладает противовирусным действием.

22 Января 2016, 01:07
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда


23 Января 2016, 10:05
Ответ #41
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

коммерческое имя - тамифлю.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  не существует в природе препаратов , разрушающих вирус.

Вот про ваш хваленый Тамифлю
ссылка

23 Января 2016, 10:06
Ответ #42
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Ляльчик , привет. :flower3: К сожалению при сегодняшних штаммах гриппа лучше использовать противовирусную терапию. Тогда и болезнь будет протекать легче и осложнений не будет. Ляльчик, а вот аспирин при гриппе лучше не применять, нужно использовать жаропонижающие на основе парацетамола. Береги себя  и не болей :lasso:
нюню. парацетомол убивает печень.
аспирин рулит

23 Января 2016, 14:15
Ответ #43
Оффлайн

Матильда


Аспирин при гриппе нельзя, может развиться геморрагический синдром, как осложнение. Варяг, не давайте вредных советов и не советуйте то, в чем вы ничего не понимаете. Посредством интернета невозможно выучиться на врача.

23 Января 2016, 14:19
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да уж, у нас тут много "знатоков " медицины и диагностов по интернету...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: